Российская Информационная Сеть
24 мая, 09:28

Мужчине с холодными ногами достичь оргазма сложнее, чем с теплыми

Мужчине с холодными ногами достичь оргазма сложнее, чем с теплыми Сколько километров бумаги мы исписали советами, как доставить девушке удовольствие! Но хватит, пора и о себе подумать. Мы же сексом не только из альтруистических побуждений занимаемся, правда?

Главная мышца

Речь, разумеется, о нашей любимой, лобково-копчиковой. Собакам и кошкам она позволяет вилять хвостом, нам, увы, остается только секс. Напряги паховые мышцы, как будто пытаешься остановить мочеиспускание. Задержи напряжение на пару секунд, делай по 20 повторов утром, днем и вечером. Так ты научишься контролировать наступление оргазма, и чем дольше ты будешь сдерживаться, тем сногсшибательнее окажется для тебя финиш.

Сожми и оттяни

Переходим к следующему упражнению. Сосредоточенно мастурбируем, останавливаемся в самый ответственный момент, отдыхаем 30 секунд и принимаемся за дело по новой. Как вариант - при приближении оргазма аккуратно сжимаем головку члена или оттягиваем вниз мошонку. При наличии усидчивости и некоторой доли везения ты сможешь добиться "сухих" оргазмов. Ощущения от них, конечно, слабее, но ты не потеряешь эрекцию и сможешь продолжать мучить подругу столько, сколько тебе вздумается. А финальный, настоящий оргазм будет весьма и весьма мощным.

Как всегда

Из всего многообразия доступных сексуальных игр природой предусмотрен только один вариант - вагинальный половой акт. И даже самая огненная садомазомастурбация с использованием всего ассортимента ближайшего секс-шопа по физическим ощущениям не сравнится с обычным сексом. Поэтому не слишком увлекайся экспериментами. Они, разумеется, хороши, но скорее с эмоциональной, чем с физиологической точки зрения.

Лучшее средство - сон. На выходных секса больше, он ярче и лучше. А в будни лишь бы в койку упасть после этой бесконечной работы.

Когда девушка делает мне минет, я прошу пальцем поласкать мне анус. Ощущения в два раза ярче, а оргазм - просто бабах!

Занимаюсь сексом медленно, с большой амплитудой, а когда чувствую, что вот-вот кончу, резко ускоряюсь - помогает.

Затяжной прыжок

Прелюдия нужна не только женщинам. Спонтанный быстрый секс наградит тебя хорошим оргазмом, только если перед этим ты достаточно возбудился собственными фантазиями или соответствующим дидактическим материалом. Тщательная подготовка к сексу насыщает кровь соответствующими гормонами, поднимает твое возбуждение до недосягаемых высот и существенно повышает количество и качество эякулята. Максимально затяни прелюдию, и когда уже почувствуешь, что не осталось никаких сил сдерживаться, - переходи к сексу в стиле "Алексей Стаханов перевыполняет план".

Вдох-выдох

Ровное, глубокое дыхание - основной постулат тантры. Медленный глубокий вдох через нос и такой же спокойный выдох через рот насытят твои легкие кислородом, что приведет к умопомрачительному оргазму. Быстрое, сбивчивое дыхание, наоборот, сделает оргазм преступно безликим и разочаровывающе тусклым.

Помни отца

Перед вечерним сексом посмотри фильм "Крестный отец-2". Серьезные канадские и американские ученые пришли к выводу, что этот фильм - один из чемпионов по поднятию уровня тестостерона. Заменой "Отцу" может стать разве что футбольный матч (без пива) или получасовой тренинг в спортзале (без совсем уж жестоких упражнений, вроде штанги).

Странная вещь, но от секса я получаю гораздо больше удовольствия летом, чем зимой. Поэтому мой совет - уезжайте жить на Гоа!.

Отличный оргазм, когда она сидит на мне сверху и нежно сжимает и оттягивает яички.

В самый ответственный момент надо изо всех сил напрячь мышцы таза - ощущения будут гораздо ярче!.

С теплыми ногами

Британские ученые доказали, что мужчине с холодными ногами достичь оргазма сложнее, чем с теплыми. Но поскольку ни одну вменяемую девушку не приведет в восторг вид голого мужика в носках, выхода два. Либо ищи себе невменяемую подругу, либо чаще практикуй секс, не предполагающий полного раздевания. В лесу, например.

Лучшие позы

Выбирай наиболее оргазмоемкие положения. Тут все определяется нашей генетической предрасположенностью к банальному, незамысловатому сексу. Конечно, многое зависит от твоих и ее индивидуальных особенностей, но, как правило, наиболее сильным оргазм бывает в миссионерской и коленно-локтевой позициях. Именно они обеспечивают максимально глубокое проникновение, пишет menshealth.com.ru.


.

nbsp;RIN 2000-