Российская Информационная Сеть
24 мая, 11:34

Земфира проводит конкурс лучших миксов своего хита "Мальчик" (видео)

Земфира проводит конкурс лучших миксов своего хита "Мальчик" (видео) Певица Земфира объявила на своем сайте о начале интернет-акции "Десять мальчиков". Суть ее сводится к тому, что фактически проводится конкурс лучших миксов ее нового хита "Мальчик".

Правила игры в изложении Земфиры выглядят следующим образом.

"Здесь и здесь вы можете скачать ничем не обработанные инструментальные и вокальные партии песни "Мальчик". Все от ноля. Делайте с ними все, что хотите! Создайте нечто свое из предложенного. Чем неожиданнее, тем лучше. До 1 августа я буду ждать ваши версии по адресу ten_boys@zemfira.ru, а в конце августа десять самых интересных трэков выйдут на диске ограниченным тиражом".

"Интересным может быть все, - продолжает Земфира. - Может быть, кому-то придет в голову сделать альтернативный микс (сведение) того, что есть. Может кто-то выкинет слова, сочтя их лишними, а кто-то допоет свои. А кто-нибудь сделает из этого вальса квадратную балладу".

"Если у меня будет время, я тоже приму участие в этой акции (на равных правах с прочими, конечно же)...", - подчеркивает певица.

Напомним, что 8 июня в Москве поклонников Земфиры ждет долгожданный концерт. Билеты продаются с начала мая.

nbsp;RIN 2000-