Российская Информационная Сеть
24 мая, 12:38

Угловатые женские брови говорят о сексуальности и загадочности данной особы

Угловатые женские брови говорят о сексуальности и загадочности данной особы Присмотрись повнимательнее к людям, которых еще мало знаешь... Физиогномика, или искусство "читать" по лицам, поможет тебе быть всегда готовой к сюрпризам человеческого поведения.

Начнем с линии бровей, которая может раскрыть многие особенности характера человека...

Брови символизируют взаимоотношения человека с окружающими, и во многом на форму бровей накладывает отпечаток внутренний мир личности. Иногда можно заметить интересную закономерность: женщина кардинально меняет форму бровей после того, как в ее жизни начинается новый период или какое-то событие оказало влияние на ее взгляды.

Конечно, брови, гармонирующие со внешностью по размеру, густоте и цвету, привлекательной аккуратной формы, говорят о том, что человек самодостаточен, в его уме и эмоциях царит гармония. Ну а все остальные варианты рассмотрим поподробнее...

Идеальными бровями, которые характеризуют своего обладателя как натуру во всех отношениях положительную, считаются широкие и длинные.

Брови дугой, широко расставленные говорят о душевном спокойствии человека и хорошем чувстве юмора. С ним никогда не возникнет острых конфликтов, его компания всегда приятна окружающим.

Слегка закругленные брови, опускающиеся вниз по краям, говорят, что их обладатель человек великодушный и искренний. У таких людей, как правило очень доброе сердце, но при этом они бывают слишком застенчивы.

Ровные и длинные брови у мужчины подсказывают, что он обладает острым умом и слывет интеллектуалом, общение с ним может доставить удовольствие, особенно дамам.

Женщина с такими бровями - настоящая кокетка, она любит себя и вызывает искреннюю симпатию окружающих. При этом она достаточно непредсказуема, что иногда является причиной недопонимания.

Короткие брови - это, так сказать, "короткий ум".

Когда густые брови внешними концами дыбом поднимаются вверх, говорят, что это признак щедрости души и истинного мужества. Такой человек решителен в своих поступках, знает, чего хочет. Удача часто ходит по пятам за людьми с такой формой бровей. Этих людей считают рожденными для успеха.

Сросшиеся брови, косо спадающие, свидетельствуют о хмуро-плаксивом, грустном характере. Это можно понять сразу, даже не обладая даром "читать" характер по лицам.

Прямые брови, как бы углубляющие глазницы, также характерны для людей, склонных к меланхолии.

Короткие густые брови говорят о взрывной натуре.

Щетинистые - всегда указывают на упрямство, строптивость и бескомпромиссность. Такой человек, как и форма его бровей, иногда напоминает ежика.

Ну а если брови густые и щетинистые одновременно, то тут уж можно говорить о "дьявольской" натуре их обладателя.

Густые, тяжелые и сросшиеся брови - это непреодолимое стремление доминировать, повелевать. Женщина с такими бровями обладает сильным характером, она предпочитает независимость и свободу выбора. Роль домоседки определенно не по ней!

Брови, высоко расположенные - признак целеустремленности, а брови, сидящие слишком низко - говорят об обратном.

Если у женщины брови с уголком по середине - это признак независимости и загадочности. Такая женщина очень привлекательна для противоположного пола, чем она нередко и очень умело пользуется.

Ну а когда же структура и цвет бровей кажутся безжизненными, считается, что это от истощения внутренней энергии.

Теперь ты вооружена информацией, осталось только все это запомнить и научиться правильно применять. Удачи!

nbsp;RIN 2000-