Российская Информационная Сеть
24 мая, 13:44

Джоли поняла, что сниматься в кино - это не для нее

Джоли поняла, что сниматься в кино - это не для нее Голливудская звезда Анджелина Джоли готова оставить свою карьеру актрисы ради семьи. По словам Анджелины, она планирует, по крайне мере, год не сниматься в кино.

"Знаете, я хочу быть хорошей мамой, такой как была моя мама. И я также хочу заниматься тем, что мне нравится. Так что я переживаю сейчас очень странный период в жизни. Я думаю, это происходит, когда теряешь родителя, когда сохраняешь серьезность и в то же время хочешь наслаждаться и смеяться насколько это возможно каждый день", -говорит актриса.

"Но я держусь своей семьи, в этот момент особенно сильно и стараюсь быть такой хорошей женщиной, какой только могу в своей жизни", - откровенничает Джоли.

Напомним, недавно у актрисы после продолжительной болезни умерла мать, и это стало настоящей трагедией для звезды кино. Анджелина сумела пережить это горе только благодаря старшему брату Джеймсу Хэвену, гражданскому мужу Брэду Питту и детям. Сейчас Джоли и Питт воспитывают четверых малышей: приемных Мэддокса, Захару и Пакса Тхиена и родную дочь Шило Нувель.

Сейчас Джоли снимается в фильме Wanted в столице Чешской республики Праге, пишет USA Today. Однако после завершения работы над картиной актриса планирует на год уйти в отпуск и проводить побольше времени с семьей.

"У меня очень крепкий, теплый дом, - радуется Анджелина. - Мне очень повезло".

nbsp;RIN 2000-