Российская Информационная Сеть
24 мая, 18:40

Разрываясь между женами, мужчина убил сына

Разрываясь между женами, мужчина убил сына Мужчина бросил жену ради молодой возлюбленной, но в новой семье были свои проблемы - постоянные крики младенца и скандалы с тещей.

Однажды он не выдержал, и, забрав ребенка, решил вернуться к прежней супруге. Возмущенная мама заявила в милицию. Узнав об этом, отец ушел за город и собственными руками задушил двухгодовалого сына.

Житель Башкирии Махмут Хужин ушел от жены к молодой девушке, оставив двух дочерей. Он наслаждался жизнью с новой пассией до тех пор, пока та не родила от него ребенка. Мужчину раздражали постоянные крики младенца, и он стал периодически возвращаться к прежней семье - но каждый раз молодая супруга приводила его назад.

Но не только ребенок, по мнению мужчины, мешал их счастью. С молодыми жила теща, которая постоянно вмешивалась во все дела и не давала покоя зятю.

Не выдержав, мужчина попросил новоявленную супругу выселить маму. Любящая дочь с этим согласиться не могла, поэтому Хужин взял на руки двухлетнего ребенка и ушел из дома.

Молодая мама решила, что мужчина снова отправился к первой жене, чтобы показать сына, и ее это сильно разозлило. Женщина побежала в милицию и заявила, что у нее украли ребенка, пишет "Медиакорсеть".

В поисках мальчика милиционеры пришли к первой жене, которая сказала, что ребенок у нее не появлялся. Она позвонила мужу, предупредив, что его разыскивают.

Узнав об этом, 43-летний мужчина повел себя, словно безумный. Он отправился на окраину новостроек, уселся на набережной и собственными руками задушил ребенка.

Закопав тело в песок, Махмут воткнул себе нож в шею. Однако у него не хватило решительности, и раны оказались поверхностными. Отцеубийце ничего не оставалось, кроме как пойти и сдаться властям.

Судебно-медицинская экспертиза не обнаружила отклонений в психике Хужина. Суд не поверил в раскаяние преступника, приговорив его к 12 годам лишения свободы.

nbsp;RIN 2000-