Российская Информационная Сеть
25 мая, 10:22

Трое подростков заставили 10-летнего мальчика по очереди сделать им минет и засняли на видео

Трое подростков заставили 10-летнего мальчика по очереди сделать им минет и засняли на видео В селе Запеределье Межгорного района Закарпатской области трое подростков изнасиловали 10-летнего мальчика. Издевательства над мальчиком отсняли на видеокамеру мобильного телефона и распространили между друзьями.

17-летний Василий, 18-летний Иван и 19-летний Павел подошли к мальчику на улице и предложили покататься на машине. Однако ребенок отказался. Тогда они, угрожая мальчику, заставили его сесть в машину и отвезли в лес. Там они начали требовать удовлетворить их сексуальные желания. Когда ребенок отказался, один из парней ударил его ногой и сказал: "Не плачь, это не больно". После этого мальчика заставили сделать минет всем по очереди.

На следующий день видео разошлось по всем мобильным телефонам друзей подростков.

О насилии над ребенком узнала бабушка мальчика, которая сразу же обратилась в милицию, сообщает украинская телекомпания НТН. Подростков задержали, против них возбудили уголовное дело. Насильники стерли с телефонов отснятое, но во всем сознались.

Милиционеры ищут доказательства в телефонах других подростков. Подросткам грозит лишение свободы сроком от трех до семи лет.

nbsp;RIN 2000-