Российская Информационная Сеть
25 мая, 10:31

Пэрис Хилтон сняла лифчик и села читать Библию (фото)

Пэрис Хилтон сняла лифчик и села читать Библию (фото) Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон в скором времени отправится в тюрьму. Хилтон очень напугана не только необходимостью отбывать заключение, но и анонимными угрозами, в которых говорится, что ее жизнь за решеткой будет далеко не легкой.

Однако суд Калифорнии не собирается освобождать ее от наказания. Единственное, чего удалось добиться адвокату - сокращения срока с 45 до 23 дней.

Для светской львицы уже подготовили VIP-камеру. Самую известную блондинку Америки поместят в исправительное учреждение Century Regional Detention Facility (CRDF). Эта женская тюрьма удобно расположена - в калифорнийском городке Линвуд, сообщает "Афиша@Mail.Ru".

По словам представителя офиса шерифа Лос-Анджелеса Стива Уайтмора, Пэрис будет отбывать наказание в двухместной камере, специально зарезервированной для VIP-заключенных. У наследницы многомиллионного состояния ежедневно будет час личного времени, чтобы принять душ, посмотреть ТВ, поговорить по телефону или погулять во дворе. В тюрьме Пэрис Хилтон будет отделена от общего населения тюрьмы.

Решение о сокращении срока тюремного заключения было принято после рассмотрения общего поведения Пэрис Хилтон, которое в последнее время не может не радовать. Девушка постоянно появляется на публике с удрученным видом и с Библией в руках.

nbsp;RIN 2000-