Российская Информационная Сеть
25 мая, 10:50

Рейтинг звездных попок, покрытых отвратительным целлюлитом (фото)

Рейтинг звездных попок, покрытых отвратительным целлюлитом (фото) Лучше бы актриса Шэрон Стоун сделала несколько приседаний, а не бродила туда-сюда по яхте модельера Роберто Кавалли, демонстрируя свою уже далеко не идеальную фигуру и явно заметный целлюлит на бедрах в весьма открытом бикини с детским рисунком.

Отметим, в таком виде секс-символ Голливуда предстала на вечеринке, организованной в рамках Каннского фестиваля, пишет TMZ.com.

На той же самой вечернике филейную часть своего тела, также не впечатлившую публику, продемонстрировала жена Кавалли Эва, с которой слетела шелковая юбка.

Сайт TMZ публикует галерею знаменитостей, которым лучше бы не появляться на публике в слишком открытой одежде.

30-летняя итальянская актриса Роуз Макгован продемонстрировала всем свою задницу и бюст, явившись на вручение премии MTV, буквально, в чем мать родила. Вероятно, любовь к экстравагантным нарядам появилась у Макгован после длительных отношений с певцом Мэрилином Мэнсоном. По крайней мере, виды ее обнаженного тела не вызывают отвращения.

Звезда "Американского пирога" Тара Рейд напугала туристов и вездесущих папарацци, оголив задницу на пляже Сент-Барт. Недавно актриса призналась, что сделала пластическую операцию на груди и животе, а вот про бедра она явно забыла.

Тори Спеллинг показала папарацци свою задницу, поправив трусы, при выходе из маникюрного салона в Лос-Анджелесе. К счастью, к этому моменту она уже чуть-чуть восстановила форму после недавних родов. Поправлять нижнее белье на публике - жест, конечно, неприличный. Но, по крайней мере, вид ее задницы не слишком шокировал окружающих.

Тусовщица Николь Ричи может шокировать кого угодно, просто раздевшись на пляже. В последнее время звезда The Simple Life, близкая подруга Пэрис Хилтон, похожа на скелет. Если так будет продолжаться, то скоро Ричи может присоединиться к дочери Донателлы Версаче Аллегре, которая в данный момент проходит лечение от анорексии.

Саша Барон Коэн эпатирует публику, купаясь и загорая в "казахском народном купальнике" из фильма "Борат". Как стало известно, Саша не намерен останавливаться на производстве скандальной комедии. Он хочет выпустить путеводитель по Казахстану. Книга будет состоять из двух частей: в первой будут содержаться советы для казахстанцев, путешествующих по США, во второй, соответственно, для американцев, решивших посетить Казахстан.

Французский актер Жерар Депардье демонстрирует свою внушительную фигуру на одном из пляжей в пригороде Парижа. И все же излишняя полнота совершенно не мешает ему покорять сердца все новых женщин. Например, в Канны Депардье приехал в компании молодой французской актрисы, которая буквально пожирала своего кумира глазами.

Пэрис Хилтон показала всем свою попу, выплясывая в одном из баров Лас-Вегаса. Вероятно, тусовщица была сильно пьяна. Зато в последнее время светская львица ведет себя примерно и одевается очень скромно. Сказался тюремный срок, к которому ее приговорили за вождение без прав.

nbsp;RIN 2000-