Российская Информационная Сеть
25 мая, 12:02

После "Евровидения" солистка "Серебра" спит по 4 часа в сутки

После "Евровидения" солистка "Серебра" спит по 4 часа в сутки Солистка группы "Серебро" Лена Темникова, как известно, участвовала в "Фабрике звезд". По словам бывшей "фабрикантки", впечатления от проекта у нее остались противоречивые.

"На "Фабрике" я все время была в состоянии шока, - говорит артистка. - Некоторые преподаватели были слишком жесткими. Школа тяжелая, но полезная. "Фабрика" познакомила меня с Максом Фадеевым, дала начало творческой жизни..."

Именно на "Фабрике звезд" Темникова встретила и своего мужа Алексея Семенова. Правда, теперь девушка уверяет, будто ничего между ними не было.

"А вот это неправда, - утверждает Лена. - То же самое можно сказать, что я была замужем за Нарциссом или Иракли. Мы на "Фабрике" просто дружили. Я была ребенком, а Семенов таким взрослым дядей. Что там могло быть?"

Сейчас Темниковой действительно некогда думать о семье. Заняв третье место на "Евровидении", солистки "Серебра" не могут даже толком отдохнуть и спят по четыре часа в сутки, пишет "Комсомольская правда". Одним коллективом Лена Темникова, Оля Серябкина и Марина Лизоркина стали недавно, но уже успели подружиться.

"Мы с Олей и Мариной сработались, - говорит Лена. - Такое ощущение, что судьба сама так все разложила".

В ближайших планах "Серебра" - запись нового альбома.

"С удовольствием повалялась бы где-нибудь на пляже, - признается Лена Темникова. - Но сейчас лучший отдых - работа".

nbsp;RIN 2000-