Российская Информационная Сеть
25 мая, 16:12

Долина довела себя диетой: на концерте ей пришлось петь сидя

Долина довела себя диетой: на концерте ей пришлось петь сидя Во время гастролей в Иркутске Ларисе Долиной стало плохо. В результате певице три раза вызывали "скорую".

Причиной недомогания стало пониженное давление артистки. Обессилевшая Долина вынуждена была прервать концерт. Она вышла на сцену только через час, после того как врачи вкололи ей третью дозу кофеина за день.

В первый раз певице стало плохо после обеда в ресторане при гостинице. Как сообщила таблоиду "Твой день" врач "скорой помощи" Наталья Алютина, падение давления могло спровоцировать сильное переутомление в сочетании со строгой диетой. Как призналась медикам сама певица, она сидит на жесточайшей диете и при этом много работает.

За несколько минут до концерта Лариса Долина снова почувствовала себя плохо. Медики во второй раз приехали на помощь к певице. Несмотря на плохое самочувствие, артистка не стала отменять выступление. Третий приступ случился у Долиной прямо на сцене.

Врачи ввели Ларисе третью дозу кофеина за день. Почувствовав себя лучше, Долина снова вышла на сцену. Как рассказали поклонники звезды, она села на стул и сидя спела четыре песни.

Сразу после концерта Долина планировала поехать на концерт в Братск. Однако врачи строго запретили певице куда-либо выезжать. Она осталась ночевать в Иркутске и вылетела в Братск лишь на следующий день.

nbsp;RIN 2000-