Российская Информационная Сеть
25 мая, 18:33

Абдулов не может видеться с дочерью

Абдулов не может видеться с дочерью Александр Абдулов в этом году умудрился стать одновременно отцом и дедом. Возлюбленная артиста Юлия родила ему дочь Евгению, а приемная дочь Ксения - внучку. И если родную дочь Абдулов видит часто, то увидеться со старшей дочерью он не может.

Дело в том, что Ксения своего первенца решила рожать в Италии. Когда малышка появилась на свет, молодая мама решила задержаться в солнечной стране еще на несколько месяцев.

Александр Абдулов же слишком занят работой, и у него нет времени на поездки за границу.

"Я очень жадный до работы человек, - говорит актер. - Сейчас я репетирую "Женитьбу", роль Кочкарева. Закончил одну картину, с 15 июля начинаю снимать другую. Бесконечный процесс".

Теперь Александр Гаврилович решил совмещать отдых с выбором натуры, пишет "Комсомольская правда". "Ездил в Балаклаву под Севастополь выбирать место для съемок, потом в Астрахань, - поделился артист. - Один день буду там свободен и поеду на рыбалку. Без семьи - у меня ж маленькая дочка еще. Ей и двух месяцев нет. А вот когда поедем снимать в Балаклаву - надеюсь взять с собой".

На вопрос о том, как он ощущает себе в качестве отца, Абдулов ответил так: "Это абсолютно новое качество в моей жизни. Я никогда не думал, что такое может быть, что такое может случиться. Это великое счастье. Конечно, и в творчестве помогает - полное обновление крови".

Несмотря на занятость актер старается побольше времени проводить с дочкой. "Когда есть свободное время, - говорит он. - Сказки ей не рассказываю пока - она только начала фокусировать глазки".

Крестить девочку Абдулов собирается совсем скоро, в июне. "Крестные уже выбраны, - поделился артист. - Но их вы не знаете, имена их вам ничего не скажут. Это близкие друзья нашей семьи".

А вот свою маленькую внучку Александр Гаврилович еще не видел. " Они сейчас в Италии, - сказал актер. - За месяц отстрелялся! Стал папой и дедом..."

nbsp;RIN 2000-