Российская Информационная Сеть
25 мая, 18:38

Трудное замужество Оксаны Пушкиной: психозы и измены мужа

Трудное замужество Оксаны Пушкиной: психозы и измены мужа Мы уже писали о том, что известная тележурналистка Оксана Пушкина решила изложить все самые интересные факты собственной биографии в книге.

Произведение получилось весьма любопытным, ведь Пушкина не побоялась даже открыто рассказать всем об измене мужа.

Вообще, замужество далось Пушкиной нелегко. С Вадимом Коноваловым Оксана познакомилась на работе, и когда служебные отношения переросли в роман, многие это осуждали. Вадим старше Оксаны на 20 лет и ради нее оставил свою прежнюю жену. Но Пушкина решила не обращать внимания на сплетни и вышла замуж.

Уже после рождения сына Темы телеведущая узнала об измене своего супруга.

"Я медленно расчесывала волосы перед сном и придирчиво рассматривала себя в зеркале - вроде бы постепенно привожу себя в форму... В меня проникла какая-то тревога - из ниоткуда, без всяких причин. Спала я плохо, возникало чувство тревоги", - начинает свой рассказ Пушкина.

О том, что у ее мужа появилась другая, Оксана узнала в кресле парикмахера, пишет "Комсомольская правда". "Я была потрясена так, что не могла говорить, - вспоминает телеведущая. - Мне было больно и стыдно... Хотелось вскочить и убежать, но голова у меня была в краске. Любимое мною парикмахерское кресло превратилось в пыточное. Мне было жалко себя, жалко Тему, жалко всю нашу жизнь, которая рухнула. И мы стали несчастными - за что?!"

Вечером у Пушкиной состоялся трудный разговор с мужем. "Разбирались мы недолго. И почти спокойно. Во всяком случае без воплей и оскорблений, - пишет Оксана. - Он ничего не отрицал. "Да, встречался с женщиной в силу физиологических потребностей, поскольку сексуальная пауза в наших отношениях затянулась на полтора-два года". Это действительно было так. Тяжелые роды, мой последующий послеродовой психоз с отчуждением от физической близости с мужчиной. "Сейчас, коль возникла такая ситуация, сторонние контакты будут прекращены". Что касается развода, то он против, и прежде всего из-за Темы. Он все умел объяснить лаконично и убедительно. И я согласна была с его аргументами, только вот что делать с чувствами? И мне по-прежнему горько, и больно, и обидно за себя и за сына".

Месяца три после этой беседы супруги практически не разговаривали друг с другом, а потом Коновалов решил отправить жену с сыном в Америку, где Оксана могла пройти стажировку как тележурналист.

"Как потом оказалось, год растянулся на пять лет, - завершает печальную историю Оксана. - Но... надо было прощаться с Америкой и возвращаться в Россию. Меня в ту пору очень беспокоил Вадим. Дома он вел себя по-прежнему ровно и спокойно, с головой сосредоточившись на Теминых проблемах. ...

Именно тогда мужики мои заявили, что все бытовые заботы берут на себя. И школьные тоже. И просят не вмешиваться. Они со всем прекрасно справятся сами. А я сосредоточилась на делах. ...Жизнь продолжается. Я люблю и любима. У меня уютный дом, где каждый день меня ждут мои родные мужчины - муж и сын".

nbsp;RIN 2000-