Российская Информационная Сеть
25 мая, 20:53

Голландец, изображавший женщину в службе секса по телефону, решил уволиться из-за чувства вины

Голландец, изображавший женщину в службе секса по телефону, решил уволиться из-за чувства вины Безработный голландец с помощью биржи труда нашел себе работу на горячей линии телефонного секса, изображая голосом женщину.

По словам 38-летнего Франциса Капелле из города Энсхеде, социальные службы довольны тем, что он начал зарабатывать деньги и больше не нуждается в пособии по безработице.

В службе секса по телефону Капелле работает как "сексуальная Эллен". Он заявляет, что может изображать голос настолько соблазнительной женщины, что мужчины не могут оторваться от телефонной трубки часами.

Заработок оказался весьма скромным - всего лишь в два раза больше пособия.

Но недавно, после десяти месяцев работы, Капелле решил уволиться, потому что почувствовал, что не может больше зарабатывать на обмане: "Множество мужчин давали мне свои имена, адреса и номера телефонов, в надежде, что я соглашусь с ними встретиться. Но я никогда этого не делал".

"Сейчас я испытываю чувство вины перед теми мужчинами, которые потратили на разговоры со мной столько денег. Они потратили настоящее состояние".

nbsp;RIN 2000-