Российская Информационная Сеть
26 мая, 09:35

Сладкая жизнь для влюбленных: наручники со стразами и шелковые ошейники

Сладкая жизнь для влюбленных: наручники со стразами и шелковые ошейники Красиво жить не запретишь, гласит старая поговорка, ну а если вы влюблены и любимы, красиво жить вам прямо-таки положено. Разумеется, без шелковых простынь и ароматических свечек не обойтись.

Однако, помимо этого, существует масса оригинальных вещей, с помощью которых Вы гарантированно создадите настоящую dolce vita для себя и своего любимого.

Соблазни меня красиво

Как театр начинается с вешалки, так интимные отношения начинаются с белья. Оно способно не только в мгновение ока разжечь страсть, но и задать стиль ночи любви, сформировав ваш неповторимый интимный образ.

Так, белье светлых тонов с кружевами придает его обладательнице черты невинной красавицы, черный блестящий шелк - искушенной обольстительницы, красные цвета наиболее подходят для тех, кто выбирает роль истинно роковой женщины. Но не только цвет способен передавать твои желания и настроения.

Фасон играет не менее важную роль. Так, трусики-стринги подчеркнут вашу сексуальность и страстный темперамент, а полупрозрачные кружевные шортики - все изящные изгибы вашего тела. Впрочем, самым подходящим видом одежды для всех влюбленных, желающих доставить друг другу максимум чувственного удовольствия, является эротическое белье.

От классического нижнего белья оно отличается тем, что предназначено исключительно для спальни. Поэтому и дизайн его порой идет вразрез с общепринятыми канонами. Уточненные линии, пикантные разрезы, использование полудрагоценных камней и вставок из благородных металлов - все это придаст вам неповторимый шарм, а уровень тестостерона у любимого мужчины поднимет до небывалого уровня.

Кстати сказать, эротическое белье - это далеко не всегда всегда трусики-стринги или бюстгальтер без чашечек. Это могут быть и кожаные шортики, и костюм Белоснежки с максимально коротенькой юбочкой, и даже костюм пациентки психбольницы!

Кроме того, к эротическому белью можно отнести длинные платья с настолько глубоким декольте, что вряд ли вы решитесь надеть их на светский прием, или, например, шелковые комбинезоны со шнуровкой на груди.

Старайтесь разнообразить себя и свои отношения. Впрочем, иногда лучше не использовать вообще никакого белья, а появиться перед второй половиной в своем естественном виде - абсолютно обнаженной. Поверьте, это заводит мужчин не меньше, чем самые изощренные трусики и пеньюары.

Полезные штучки

Ни что так не возбуждает и не разнообразит отношения влюбленных как игры. Строго говоря, это процесс никогда не прекращается среди любящих сердец. Настоящая женщина всегда немного актриса, а с любимым мужчиной - истинная прима. Однако если к твоей безграничной фантазии и прирожденному актерскому мастерству прибавить правильный реквизит, то - гарантируем! - вам обоим не захочется покидать постель как можно дольше.

Начать свое знакомство с неотъемлемыми принадлежностями мира чувственных удовольствий, пожалуй, стоит со специальной косметики, которую можно использовать с самых первых дней совместного времяпрепровождения.

Так, массажное масло не только сделает его прикосновения к вашему телу нежными и страстными, но и поможет одолеть последние нотки скованности и смущения, которые, как правило, сопутствуют влюбленным в течение первых моментов близости.

А более опытные и искушенные пары могут воспользоваться афродизиаками и аттрактантами, открывающими у партнеров не только "второе желание", но и новые неизведанные горизонты чувственных удовольствий, а также решительность в реализации самых смелых идей и фантазий.

Впрочем, когда речь заходит о воплощении в жизнь сокровенных желаний, вам, скорее всего, потребуются помощники совсем другого типа - интимные игрушки и украшения. Ну кто не мечтает оказаться в сексуальном плену у своего возлюбленного, когда он приковывает вас к себе наручниками, инкрустированными стразами.

Столь экзотичный предмет женского будуара станет не только приятным дополнением к любовным играм, но и предметом зависти многих ваших подруг. Они могут только мечтать о таких отношениях. А у вас они уже есть!

Не меньший простор для игр открывает широкий ошейник из мягкого шелка или небольшая декоративная плетка. Но будьте осторожны - люди склонны быть консервативными моралистами, чуждыми ко всему новому и необычному. Никогда не демонстрируйте свои атрибуты страсти на первом свидании - это может отпугнуть.

И не показывайте их маме - результат абсолютно непредсказуем. Вообще, все, что не для глаз слабонервных мужчин, тайных завистниц и особо впечатлительных родственников можно убрать в свой потайной ящик. Или, например, в элегантную подушку, которую можно приобрести в одном из бутиков "Империя чувств MonAmour".

С виду - весьма практичная и красивая вещица для украшения диванов в гостиных или спальнях, однако внутри нее имеется много свободного пространства - как раз для хранения всех интимных штучек. Дополнительный бонус - это позволит не только избежать ненужных разговоров, но и сделает появление заветной атрибутики гораздо более таинственным, задавая новый виток любовной игре.

nbsp;RIN 2000-