Российская Информационная Сеть
26 мая, 10:04

Ксюша Новикова снова собирается замуж за несуществующего жениха

Ксюша Новикова снова собирается замуж за несуществующего жениха Чтобы заставить мужа Наташи Ионовой ревновать, солистка группы "Блестящие" через "желтые" СМИ запустила невероятную историю. Узнав, что Глюкоzа родила от ее бывшего возлюбленного дочку, Ксения Новикова впала в депрессию.

Переживания были настолько сильными, что певицу перестало интересовать буквально все на свете - она перестала появляться на светских торжествах, все презентации прошли без ее участия, на премьерах "Шрека Третьего" и "Пиратах Карибского моря" ее коллеги пришли без нее. Даже работа в родном коллективе была для нее уже не в радость.

Пока продюсеры гадают, как быть в сложившейся ситуации, и подумывают о смене состава, сама Новикова уговорила дать ей возможность отдохнуть и побыть наедине. Даже свой день рождения она отметила скромно, без обычной помпы.

Но одиночество не пошло поп-диве на пользу. "Бумерангом" она вернулась в ту же ситуацию, в которой оказалась ровно год назад, когда ее жених Александр Чистяков зарегистрировал свой брак с Натальей Ионовой. Тогда Ксюша не находила себе места. А потом с помощью "желтой" прессы решила отомстить возлюбленному - придумала невероятную историю про свою скорую свадьбу.

Однако обман вскоре вскрылся, и Ксюше ничего не оставалось, как сообщить о том, что свадьба отменилась. Хотя никакого мифического бойфренда Андрея и в природе не было. Вскоре разговоры вокруг обмана Новиковой закончились, и отечественный шоу-бизнес перестал обсуждать поступок "Блестящей". Но это до поры до времени.

Новая депрессия у Новиковой началась, когда ей сообщили добрые люди, что Наташа Ионова родила дочку своему любимому мужу. А ведь Ксения и сама мечтала родить Чистякову, и ведь ее личная жизнь могла сложиться так, что она стала бы хозяйкой шикарного особняка на Рублевке.

Все эти мысли и переживания с новой силой нахлынули на певицу. И она второй раз наступила на одни и те же грабли - сообщив, что выходит замуж за все того же несуществующего бизнесмена Андрея. Только на этот раз ей никто не верит. Даже она сама...

nbsp;RIN 2000-