Российская Информационная Сеть
26 мая, 14:29

Звезды устроили шоппинг-гонку

Звезды устроили шоппинг-гонку 19 мая солистки группы "Ассорти" Анна Алина, Маша Зайцева, Наташа Паволоцкая, а также Алексей Гоман, Саша Панайотов и Марина Девятова посетили увлекательное мероприятие в московском "Крокус-Сити Молл".

Артисты были приглашены на "Fashion Day Miami Drive" - ежегодное мероприятие, где проходят распродажи одежды самых стильных мировых брэндов, "пляжные" вечеринки, модные показы и разворачивается трасса для шоппинг-гонки.

На импровизированной волейбольной площадке за победу боролись команды звезд кино и телевидения: группа "Фабрика", актриса Анастасия Задорожная (звезда сериала "Клуб"), Александр Киреев (солист группы "КГБ").

На другой площадке звезды тестировали автомобили AUDI. В заезде участвовали Алексей Гоман в паре с Алексеем Воробьевым и Маша Зайцева, которая соревновалась с актрисой Любовью Толкалиной. Организаторы мероприятия подарили артистам модные вещи из бутика популярной певицы Дженнифер Лопес "J.Lo".

- Нам всем подарили маечки и шортики этой марки. Было очень приятно, ведь Дженнифер Лопес - одна из наших любимых певиц, - поделилась впечатлениями солистка группы "Ассорти" Анна Алина.

По традиции, мероприятие закончилось церемонией вручения ежегодной премии "Fashion People", в этот раз пятой по счету. Вели церемонию Антон Камолов и Ирена Понарошку. После объявления победителей все собравшиеся посмотрели показ "Белое и серебро", посвященный ключевым цветам этого сезона.







- В "Крокус-Сити Молл" все мы здорово провели время, встретили много общих друзей, - рассказывает Александр Панайотов. - Это Наташа Подольская, Тимур Родригес, группа "Фабрика" и Алексей Воробьев. Это было приятное и неформальное общение. А в конце все отправились на аfter-рarty в яхт-клуб.

nbsp;RIN 2000-