Российская Информационная Сеть
26 мая, 17:31

Брак будет прочным, если супруги будут хорошо знать друг друга с точки зрения секса

Брак будет прочным, если супруги будут хорошо знать друг друга с точки зрения секса Большинство женщин ожидают от секса взаимного удовлетворения от каждого полового акта. Во всех романах герой и героиня достигают оргазма одновременно, а затем оба лежат насытившиеся и блаженные, полностью удовлетворенные друг другом.

Такое представление о сексе не только ошибочно, но и опасно. Безусловно, одновременный оргазм весьма приятен, но достичь его очень непросто. Поэтому не считайте его идеальным завершением полового акта. На самом деле, наибольшее удовлетворение любящие получают, когда достигают оргазма по очереди.

Нереалистично не только стремиться к достижению одновременного оргазма, но и думать, что нельзя заниматься сексом, если один из партнеров не расположен к этому. Предположим, у Вас нет особого желания заниматься любовью.

Я, однако, не вижу причины, почему бы не поласкаться и не поиграть в любовные игры с Вашим партнером, не дать ему возможность достичь оргазма при помощи пальцев. Точно так же, если желание отсутствует у него, он может доставить Вам сексуальное удовлетворение.

Давайте познакомимся с Марсией, двадцатисемилетней секретаршей адвокатской конторы из Чикаго. Ее муж Энди, который на шесть лет старше ее, уже был женат, но развелся.

Марсия утверждает: "Если Вы спросите меня о технике секса, при помощи которой можно удержать или завоевать мужчину, то отвечу: никогда не говорите "нет". Слишком много женщин слишком часто говорят это своим мужьям. По своему опыту я могу сказать, что желание у мужчин вспыхивает мгновенно, как выстрел из ружья.

Моя мораль - забудьте о делах. Ваши дела могут несколько минут подождать. Когда я начала встречаться с Энди, он был очень сильно поражен тем, что я могла заниматься с ним любовью, где угодно и когда угодно. Но я любила его, и какое мне дело было до трезвого рассудка?

Если Энди хотел любить меня, я всегда с радостью соглашалась. Я обожала, когда он занимался со мной любовью, даже если не испытывала желания сама. Иногда я просто ложилась и позволяла ему делать это. Он знает, что я люблю его и не отношусь к нему с безразличием.

Он знает, что мне нравится, когда он занимается со мной сексом, даже если я не кричу при этом, и не царапаюсь, и не испытываю один оргазм за другим. Он этого получает в достаточном количестве, когда я в настроении."

Счастливые и гармоничные семейные пары всегда свободно обсуждают новые сексуальные способы и другие интимные детали. Они сексуально счастливы, они разделяют все, что их партнер находит возбуждающим, от сценариев страстного полового акта до самых утонченных эротических игр.

Они наслаждаются телом друг друга и разделяют радость друг друга. Очень многие женщины выигрывают мужчин у других тем, что готовы говорить с ними о сексе и специфических деталях.

"Моя жена не понимает меня",- это не самая распространенная жалоба мужей, неудовлетворенных своей интимной жизнью. Фраза, которую я чаще всего слышу от них, такова: "Я всегда хотел попробовать это (или то), но я даже не буду просить свою жену об этом".

Катрин, двадцатидевятилетняя секретарша, работающая в одной большой нефтяной корпорации в Хьюстоне, штат Техаса которая ни разу не была замужем (не испытывала такой потребности), но у которой было семь больших романов, пять из них - с женатыми мужчинами, в тот момент, когда я с ней встретился, жила одна "ненадолго, конечно").

Чего, по мнению Катрин, не хватает большинству женатых мужчин? Разнообразия?

"Я не думаю, что мужчинам так уж хочется разнообразия и новизны, как об этом принято говорить. Я разговаривала по телефону с их женами, и они говорили мне: "Что в тебе нашел мой муж? Что ты делаешь для него такого, чего не могу делать я?"

Для большинства женатых мужчин, конечно же, очень заманчиво переспать с другой женщиной после шести или семи лет жизни лишь с одной. Просто ощущение рядом с собой чужого тела может здорово зажечь.

Чаще всего я убеждалась, что женатые мужчины ищут скорее количество, а не качество. Им просто нужно немного больше секса, чем они получают.

Сексуальный аппетит у мужчин возникает внезапно. Это похоже на возникшее у них чувство голода, которое нужно тут же удовлетворить. С женщинами все по-другому: они любят, когда сексуальные отношения имеют налет романтичности, им нравится, чтобы в постель их увлекали.

Я люблю романы, и поверьте, у меня их было достаточно. Женатый мужчина может быть очень романтичным, гораздо больше, чем холостой. В них намного меньше высокомерия. Они знают, как ухаживать за женщиной, как заставить ее ощутить себя желанной, они заботливы.

Но я не настолько глупа, чтобы думать, что интимные отношения нужны только одной стороне. У мужчин и женщин существуют сексуальные потребности, и они должны приложить усилия, чтобы дать удовлетворение друг другу, они должны стремиться к гармонии, идти на компромиссы.

Мужчина должен завоевывать и ублажать свою подругу, покупать ей цветы и говорить ей о ее красоте. Женщина иногда должна вести себя как шлюха и быть готовой заняться сексом сразу же: спустить трусики и раздвинуть ноги. Поверьте мне.

Когда мужчина и женщина начинают глубже узнавать друг друга с точки зрения секса, понимать сексуальную сущность партнера, их семейная жизнь становится более прочной и продолжительной. Тогда девушки вроде меня должны будут отправляться за мужчинами куда-нибудь в другое место, а не в семьи".

nbsp;RIN 2000-