Российская Информационная Сеть
27 мая, 10:48

На Камчатке четырехлетняя девочка найдена мертвой в угнанной машине

На Камчатке четырехлетняя девочка найдена мертвой в угнанной машине На Камчатке найдена мертвой четырехлетняя девочка, находившаяся в автомобиле, угнанном в ночь на воскресенье. По факту происшествия начата прокурорская проверка. Об этом сообщили в прокуратуре Камчатской области.

Тело ребенка найдено на берегу озера в пригороде Петропавловска-Камчатского, где несколько часов назад был обнаружен угнанный автомобиль. Создана оперативно-следственная группа, начавшая расследование по факту случившегося. Ведется поиск злоумышленника, угнавшего машину вместе с находившейся в ней девочкой.

По сообщению матери пропавшего ребенка, сегодня около 3 часов ночи по местному времени (18:00 мск 26 мая) в одном из районов города хозяин машины (отец девочки), сделав остановку, ненадолго покинул автомобиль.

В этот момент злоумышленник проник в него, воспользовался тем, что ключи от машины находились в замке зажигания, и угнал вместе с девочкой, сидевшей на переднем сидении.

После сообщения о пропаже ребенка в городе был введен план "перехват". По каналам местных радиостанций передавались приметы ребенка. В поисках были задействованы кинологи с собаками. Угонщика призывали вернуть ребенка родителям.

Эксперты пока не называют точную причину гибели девочки. Однако не исключается, что ребенок был убит.

nbsp;RIN 2000-