Российская Информационная Сеть
28 мая, 11:34

Линдси Лохан попала в аварию, нюхая за рулем кокаин

Линдси Лохан попала в аварию, нюхая за рулем кокаин 20-летняя скандалистка Линдси Лохан на принадлежащем ей Mercedes SL-65, в котором находились еще два человека, в субботу в 5:30 утра попала в аварию, врезавшись в бордюр на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе.

Прибывшие на место полицейские нашли на месте небольшое количество порошка белого цвета, предположительно кокаина. В полиции не уточнили, где обнаружили наркотик, сказав лишь, что он был не при Лохан, передает АР.

С легкими ранениями Линдси была отправлена в больницу. Двое других человек, находившихся в машине, не пострадали. У больницы Линдси была арестована по подозрению в вождении в состоянии алкогольного опьянения, но была отпущена для лечения.

В полиции отказались давать комментарии насчет содержания алкоголя в крови Лохан и сообщили, что дело будет передано в прокуратуру. Предварительная дата начала слушаний по делу - 24 августа.

Это уже третья авария с участием Лохан за последние два года. В октябре 2005 года Лохан и ее пассажир получили легкие ранения, когда ее купе врезался в микроавтобус в Западном Голливуде. Виноватым тогда оказался водитель микроавтобуса.

Несколькими месяцами ранее Лохан, разворачиваясь, столкнулась с машиной, в которой находились преследовавшие ее папарацци. Говорят, после этого случая губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подписал закон, ужесточающий наказание для папарацци, совершающих нарушения в попытке сделать фотографии знаменитостей.

nbsp;RIN 2000-