Российская Информационная Сеть
28 мая, 13:50

Караченцов вернулся на сцену после 2-хлетнего перерыва

Караченцов вернулся на сцену после 2-хлетнего перерыва Знаменитый актер Николай Караченцов вернулся к публике впервые после страшной автоаварии, произошедшей в феврале 2005 года.

И хотя Николай Петрович пока не может выступать, появление артиста на презентации альбома его старых песен люди восприняли как первый шаг к возвращению на сцену.

Почти пятичасовой концерт-презентация прошел в минувшее воскресенье в кинотеатре "Пушкинский". Николай Караченцов вместе с супругой Людмилой Поргиной сидели в первом ряду. Когда зазвучала фонограмма открывавшей мероприятие песни "Я здесь", Николай Петрович поднялся со своего места и выкрикнул: "Я здесь!"

"Мы живы!" - добавила Людмила Поргина. После этих слов зрители встали и поприветствовали артиста бурными аплодисментами.

К сожалению, сам Николай Петрович пока не может выступать, однако со сцены все равно звучал его голос - в записях старых и всеми любимых песен и пока никому неизвестных композиций.

Песни Караченцова исполнили более 30 известных актеров. На сцену поднимались Елена Камбурова, Лайма Вайкуле, Клара Новикова и другие известные артисты. Гала-концерт был также посвящен 40-летию работы Караченцова в театре "Ленком" и в кино, и 30-летию его первого выхода на эстраду, сообщает "Эхо Москвы".

nbsp;RIN 2000-