Российская Информационная Сеть
28 мая, 17:09

Нарцисс планирует принять участие в лыжных гонках

Нарцисс планирует принять участие в лыжных гонках "Шоколадный заяц" Пьер Нарцисс в случае победы Сочи в борьбе за право проведения Зимней Олимпиады 2014 года, планирует принять участие в этих Играх в качестве спортсмена.

Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" заявил сам Пьер Нарцисс.

"Принять участие в Олимпийских играх - моя мечта, - сообщил Пьер Нарцисс. - Ну, конечно, в детстве мне хотелось попасть туда в составе сборной Камеруна по футболу... Но судьба, сейчас вот приходится выступать за российский футбольный клуб эстрады "Старко". Безусловно, все ребята поддерживают Сочи в борьбе за проведение Зимней Олимпиады - тем более, после того, как мы сюда приехали и увидели город своими глазами.

А я даже начал задумываться: если выиграет Сочи, не принять ли участие в Олимпиаде-2014 в составе сборной родного Камеруна, скажем, по лыжным гонкам?! За столько лет жизни в России для меня лыжи уже перестали быть экзотикой - по крайней мере, самое простое понятие о стилях передвижения я имею. Думаю, что если я приму такое решение, то среди лыжников Камеруна мне соперников точно не найдется (смеется). А я исполню свою давнюю мечту - выступлю на Олимпийских играх".

nbsp;RIN 2000-