Российская Информационная Сеть
28 мая, 17:34

Житель Краснодара зарубил топором 1 человека и ранил еще 2

Житель Краснодара зарубил топором 1 человека и ранил еще 2 В Краснодаре местный житель, отмечая свой 80-летний юбилей, убил одного человека и тяжело ранил еще двоих. По данным пресс-службы УВД города, все пострадавшие - члены семьи подозреваемого.

Как установило расследование, в минувшие выходные в поселке Пашковский пожилой мужчина в кругу семьи отмечал свой 80-й день рождения. За праздничным столом сидели 57-летняя жена, 35-летний пасынок, 39-летняя жена пасынка и их двухлетний ребенок.

В ходе застолья произошла пьяная ссора между пасынком и отчимом. Выведенный из себя пенсионер набросился на пасынка с топором и убил его. Затем разгневанный юбиляр стал наносить удары топором жене и невестке. С тяжелыми травмами женщин позднее доставили в больницу.

Двухлетний ребенок выбежал на улицу и стал кричать. Убийцу задержали сотрудники вневедомственной охраны, которые патрулировали микрорайон. Подозреваемый выбежал в огород и там был схвачен.

Как сообщает "Интерфакс", по данному факту прокуратурой Карасунского округа Краснодара возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

nbsp;RIN 2000-