Российская Информационная Сеть
28 мая, 18:21

У солиста "Чай вдвоем" на концерте неожиданно схватило живот

У солиста "Чай вдвоем" на концерте неожиданно схватило живот Выступление группы "Чай вдвоем" в Туле зрители ждали с большим нетерпением. Народ стал собираться на центральную площадь города Щекина Тульской области к 17.00.

Но заявленные в афише "звезды" не спешили радовать зрителей своим творчеством. Настоящий вопль радости зрители издали только с появлением "чайников". В 19.40 шикарные авто подкатили к скромному Дворцу культуры.

Ребята явно опаздывали и пулей полетели в гримерку в сопровождении жен. Переодевшись в сценические костюмы, группа "Чай вдвоем" под визг толпы появилась на сцене. Спутницы жизни и тут не оставили мужей без присмотра. За Клявером жена зорко следила, стоя перед сценой, а за Костюшкиным и вовсе со сцены (она участница балета). Ребята поражали публику не только своими хитами, но красивыми накаченными телами. Не мудрено, что простые щекинские девчонки просто сходили с ума и пытались пробиться поближе к сцене, пишет "Комсомольская правда - Тула".

Однако закончили свое выступление "чайники" очень неожиданно. Стас и Денис не сказав публики прощальных слов ринулись со сцены прочь. Около сцены стоял в недоумении балет - ребята только переоделись для новой песни. Ведущие концерта тоже были в шоке - они даже не успели подарить букеты любимым артистам и поблагодарить их за шоу.

Просто у Дениса Клявера неожиданно случилось расстройство желудка. Он пулей влетел в туалет и закрылся там. Поклонники преданно ждали своего кумира поблизости. Через десять минут Денис показался из туалета. Выглядел он не лучшим образом: очень бледный и совсем не веселый. От интервью артисты отказались, сославшись на какие-то весомые причины. Несмотря на болезненное состояние, Клявер еще долго раздавал автографы, фотографировался с поклонниками и даже сам сел за руль машины.

nbsp;RIN 2000-