Российская Информационная Сеть
29 мая, 10:15

Модель Джордан восстановит девственность после рождения ребенка

Модель Джордан восстановит девственность после рождения ребенка Британская гламурная модель Кэти Прайс, известная больше под псевдонимом Джордан, планирует после рождения третьего ребенка сделать себе сразу несколько пластических операций.

Прайс, которая этим летом должна родить второго ребенка от своего мужа Питера Андре, собирается сразу из родильного отделения отправиться в операционную, чтобы уменьшись грудь, увеличить губы и даже восстановить девственность, сообщает Contactmusic.

Уже не раз ложившаяся под нож звезда рассказала: "После троих детей груди у меня обвисли, поэтому я хочу их подтянуть и уменьшить. Они по-прежнему будут большими, но не такими огромными, как раньше. Рот мне тоже переделают. А еще меня снова сделают девственницей. Это будет подарок для Пита".

Джордан и певец Питер Андре поженились в 2005 году. Тогда же у них родился первый сын, которому дали имя Джуниор Сава Андреас.

У Прайс также есть 7-летний сын Харви Дэниель, родившийся от ее скоротечного романа с футболистом Дуайтом Йорком. Мальчик появился на свет слепым из-за врожденного дефекта глазного нерва.

nbsp;RIN 2000-