Российская Информационная Сеть
29 мая, 10:44

Во время эросессии у Келли Брук отвисли трусы, обнажив "интимное творчество" (фото)

Во время эросессии у Келли Брук отвисли трусы, обнажив "интимное творчество" (фото) Пышногрудая актриса и модель Келли Брук, которую журнал Maxim признал самой сексуальной женщиной 20-го века, приняла участие в очередной фотосессии для глянцевого журнала.

При этом девушка показала лишнего - наклоняясь, Келли не заметила, что трусы ее купальника отвисли и обнажили интимную прическу. В журнал эти снимки вряд ли попадут, но папарацци не дремлют и выложили фото в Интернете.

Можно представить, какое разочарование, испытает Келли Брук, когда увидит пикантные снимки со своим участием в Сети.

Недавно в Интернете появились слишком откровенные фото Келли Брук. Кадры эротических сцен из новой картины "Три", в которой Брук снималась в последнее время, несмотря на просьбы и запреты актрисы, все-таки стали достоянием общественности.

Скандал на съемках кинофильма начался сразу же после того, как модель, актриса и "обладательница самой красивой груди" Келли Брук потребовала вырезать откровенные сцены, в которых она появилась обнаженной. Но упорная борьба с создателями фильма ни к чему не привела. Сцены были слишком "горячими", чтобы так просто отказаться от них по требованию капризной актрисы.

nbsp;RIN 2000-