Российская Информационная Сеть
29 мая, 16:34

"Мисс Танзания" шокировала жюри лысиной (фото)

"Мисс Танзания" шокировала жюри лысиной (фото) "Мисс Ямайка" вышла на подиум с волосами, скрученными в длинные дреды, а "Мисс Танзания" - с выбритой наголо головой.

Конкурс "Мисс Вселенная - 2007", завершившийся накануне поздно вечером в столице Мексики Мехико, не обошелся без скандалов.

Среди 77 его участниц не было представительницы Швеции, чьи девушки завоевывали это звание трижды. 20-летняя Исабель Винквист отказалась от участия в конкурсе, поскольку многие шведы считают, что он искажает образ современной женщины, передает "Новый регион".

Со своей стороны организаторы "Мисс Вселенная" утверждают, что для участия в конкурсе отобрали умных, хорошо воспитанных и образованных участниц.

Другую конкурсантку - "Мисс Мексика" - обязали сменить платье для конкурса национальных нарядов. Она собиралась надеть платье с рисунками, изображающими сцены войны 1926-29 гг. между армией мексиканского правительства и католиками. На платье можно было увидеть католиков, болтающихся на фонарных столбах, а также сцену расстрела.

"Мисс США" преследовали мексиканцы-демонстранты. Они скандировали обвинения США в недружелюбном отношении к нелегальным иммигрантам.
Еще две участницы конкурса отличились нестандартной прической и лысиной на голове. "Мисс Ямайка" вышла на подиум с волосами, скрученными в длинные дреды, а "Мисс Танзания" - с выбритой наголо головой.

nbsp;RIN 2000-