Российская Информационная Сеть
30 мая, 12:32

Собчак завела ребенка

Собчак завела ребенка Ксения Собчак, как известно, просто так, без эпатажа, никуда не ходит. Не любит Ксюша появляться и без пары.

29 мая на презентацию книги и диска Бориса Моисеева она пришла с телеведущим Андреем Малаховым. Собчак аккуратно держала на руках куклу размером с настоящего младенца - известная телекукла ребенок - робот.

Моисеев, выступавший в это время на сцене, увидел робота и закричал: "Ах, это мой любимый малыш! Мой милый! Я его еще год назад воспитывал!" Действительно, с этим "ребенком" кто только не нянчился. И Моисеев, и Малиновская, и Катя Лель, и поп-группы "Рефлекс", "Сливки" и "Тутси"... Половина шоу-бизнеса с помощью этой куклы стала родителями.

Собчак с Махаловым сели за столик и стали картинно ухаживать за "младенцем", аккуратно передавать его друг-другу, покачивать... Вскоре им это надоело и они решили уйти, ведь вечер 29 мая был богат на "тусовки" и можно было успеть посетить еще пару мероприятий.

Когда они проходили мимо сцены, на которой в это время рядом с Борисом Моисеевым стояла Лолита, их ребенку - роботу досталось по полной программе... Борис снова увидел куклу и умилился: "Ах, дайте мне его!" Но в руках Моисеева кукла зарыдала, и артист восторженно закричал: "да он плачет!" Тогда робота решила успокоить Лолита. Она носила его по сцене, держа чуть ли не подмышкой. А в конце посадила куклу на шею к Моисееву. Но танцевать с младенцем, хоть и игрушечным, было неудобно, поэтому его решено было вернуть "мамаше" Ксюше.

За всем этим зрелищем со смехом наблюдали гости Моисеева, среди которых был Филипп Киркоров, Владимир Винокур и Алена Апина.

nbsp;RIN 2000-