Российская Информационная Сеть
30 мая, 13:17

Кульминацией фильма "Парадокс" стала промежность Наташи Королевой (фото)

Кульминацией фильма "Парадокс" стала промежность Наташи Королевой (фото) Наталья Королева устроила демонстрацию пышных форм в одном из московских клубов, где проходили съемки финальной сцены комедии "Парадокс".

Певица сыграла в этой картине вместе со своим мужем Сергеем Глушко - паре достались роли любовников. Отменного актерского таланта Королевой на съемках не потребовалось: лишь сексуально извиваться и профессионально соблазнять.

"У меня в фильме роль небольшая, но эффектная. Я играю любвеобильную особу, которую муж застает с любовником в самый пикантный момент, - рассказала Королева. - По сценарию я скрываю свою наготу взбитыми сливками. Все выглядело очень эротично!"

Именно так - эротично - выглядело шоу, учиненное Королевой и Тарзаном в клубе на Болотной набережной. Правда, королевским стриптизом это действо едва ли можно было назвать. Загорелые ноги звезды взлетали в воздух так высоко, что все желающие могли внимательно рассмотреть, в каком месте и сколько килограммов прибавила знаменитая хохлушка. Впрочем, супруга Натальи это нисколько не смущало.

nbsp;RIN 2000-