Российская Информационная Сеть
30 мая, 15:23

Лолита: В жизни я не такая корова, как на ТВ

Лолита: В жизни я не такая корова, как на ТВ Певица и телеведущая Лолита Милявская популярна не только благодаря своим артистическим талантам, но и благодаря особой манере общения с публикой. Звезда не стесняется беседовать со своими поклонниками о самом сокровенном.

Во время недавнего концерта в городе Волгограде Лолита позавидовала публике, которая может есть булочки. Самой же певице как человеку публичному приходится блюсти фигуру и лить слезы при мысли о запретной еде.

"Вот видите, в жизни я не такая корова, как на ТВ, потому что во время концерта пью одну минералку, правда, после налегаю на мясо! - откровенничала Лолита. - Вот вы сейчас пойдете в антракте в буфет за булочками, я в гримерку плакать!"

Зато благодаря диете артистка даже в свои 42 года может себе позволить выходить на сцену в балетной пачке и исполнять танец балерины на пуантах, пишет "КП-Волгоград". Впрочем, Лолите не чужды и более мужские увлечения. Так, Лолите даже предлагали поучаствовать в шоу "Король ринга".

"Было такое предложение, мы должны были выйти на ринг вместе с моей младшей "сестрой" Борей Моисеевым. "Сестрой" - потому что он - больше женщина в душе, я - наоборот, настоящий мужик, - объяснила певица. - Но что-то у организаторов не срослось".

nbsp;RIN 2000-