Российская Информационная Сеть
30 мая, 17:28

Караченцов переживает новую аварию в своей жизни

Караченцов переживает новую аварию в своей жизни Николай Караченцов постепенно возвращается к привычной жизни и даже готовится вновь сыграть в кино. Правда, для новой роли артисту придется снова пережить аварию. По сценарию его герой меняет жизнь после автокатастрофы.

Свою первую после аварии роль артист сыграет в продолжении "Приключений Электроника". Герой Караченцова Урри из бандита превратится в положительного персонажа, пишут "Аргументы и факты".

"Первые серии я - загадочный персонаж. Практически ничего не говорю, - поделился артист. - По мере восстановления речи будут появляться и реплики. Сценарий строится так: Урри отсидел срок в тюрьме, а потом попадает в аварию..."

Вероятно, эта авария и заставила героя Караченцова измениться. Из врага Электроника Урри превращается в его помощника.

"Буду появляться рядом с Электроником. Мой герой спасает мир от терроризма, наркотиков, - рассказал Караченцов. - Творить добро никогда не поздно".

Для самого Николая Петровича после аварии, конечно, тоже многое предстало в совершенно ином свете. "Все изменилось. Как это ни странно прозвучит, но трагедия взяла меня за шкирку, встряхнула, заставила задуматься. Я понял: каждая минута бесценна! Здоровые люди не ощущают красоты жизни, существуют будто по инерции и вязнут в мелких проблемках".

nbsp;RIN 2000-