Российская Информационная Сеть
30 мая, 20:36

Абрамович назвал "чушью" слухи о сокращении финансирования "Челси"

Абрамович назвал "чушью" слухи о сокращении финансирования "Челси" Российский миллиардер Роман Абрамович заявил, что его отношения с лондонским футбольным клубом "Челси" не изменились, и он не собирается их менять.

Владелец "Челси" в интервью радиостанции "Эхо Москвы" назвал "чушью" появляющиеся в английской прессе слухи о том, что он не намерен финансировать футбольный клуб в прежнем объеме.

Британские СМИ утверждали, что Абрамович отказался выделять "Челси" деньги на приобретение игроков, заявив руководству клуба, что нужно зарабатывать самостоятельно. Якобы, после этого заявления российского владельца клуба лидеры "Челси" полузащитник Фрэнк Лэмпард и защитник Джон Терри пересмотрели свои позиции в вопросе продления контрактов с клубом.

Напомним, что ранее председатель совета директоров "Челси" Брюс Бак уже опровергал слухи британской прессы в отношении Абрамовича, подтвердив, что владелец лондонского клуба не собирается ничего менять в плане финансирования и отношений с тренерским штабом и футболистами.

nbsp;RIN 2000-