Российская Информационная Сеть
31 мая, 12:21

Собчак разбила сердце Лазареву, отказав ему в сексе

Собчак разбила сердце Лазареву, отказав ему в сексе Певец Сергей Лазарев после окончания шоу "Цирк со звездами" не раз повторял, что его главной победой стала Ксения Собчак. Завоевать сердце светской львицы Лазареву не удалось, но и быть другом Ксении он почитает за счастье.

Оказывается, Собчак сразу отказала пылкому артисту в любви, пишет "Комсомольская правда".

"Я не во вкусе Ксюши, она мне сразу об этом сообщила, - рассказывает теперь Сергей. - Быстренько вернула меня в дружеские рамки. И сказала: "Мечтай обо мне в своих снах".

До того, как попасть в "Цирк со звездами" Сергей Лазарев и Ксения Собчак близко знакомы не были. Певцу всегда казалось, что Ксения надменна, нахальна и слишком неспортивна для выполнения цирковых трюков. Теперь Сергей признает: он ошибался.

Больше всего Лазарева потрясла смелость Собчак. Ведь во время шоу она выполняла опаснейшие трюки. Сам певец тоже не раз рисковал. Например, однажды ему прокусила руку пантера.

"Ксюша - потрясающая девушка, с прекрасным чувством юмора, целеустремленная, - говорит артист. - Хотя дружить я бы хотел с ней и после шоу... "

На вопрос о том, есть ли у него сейчас девушка, Сергей ответил так: "Ксюша Собчак уже разбила мне сердце. Но если серьезно, пока в моем сердце никого нет..."

nbsp;RIN 2000-