Российская Информационная Сеть
31 мая, 16:31

Началова скинула лишние килограммы и сменила прическу на ассиметричное каре

Началова скинула лишние килограммы и сменила прическу на ассиметричное каре Певица Юля Началова изо всех сил старается привести свою фигуру в норму после родов. Она зафиксировала еще один личный весовой рекорд - в короткие сроки скинула 12 килограммов.

Ранее мы писали, что за время беременности Юля поправилась на 15 килограммов и после родов они никуда не "ушли". Три месяца Юля переживала, пыталась похудеть самостоятельно, но у нее ничего не получалось. Чтобы поскорее придти в форму и вернуться на сцену, певица обратилась к известному диетологу.

Теперь она каждый день ходит на массаж, бегает на беговой дорожке, а два раза в неделю плавает в бассейне. И, конечно, питается по специальной, составленной врачом, системе.

Так, Юля уже вернулась к зрителям. Эти три дня она работает на различных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.

А еще певица решила поменять прическу. Для нового образа Юля выбрала себе ассиметричное каре - спереди волосы длиннее, на затылке короче. А вот менять цвет волос не стала.

Кстати, 1 июня - особенный день для Юлии. Год назад, 1 июня она вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. В декабре у них родилась дочка Вера. Дни.Ру искренне поздравляют молодоженов с первой годовщиной.

nbsp;RIN 2000-