Российская Информационная Сеть
31 мая, 17:24

Поляки, несмотря на критику, будут проверять "Телепузиков" на гомосексуальность

Поляки, несмотря на критику, будут проверять "Телепузиков" на гомосексуальность Недавно мы сообщали, что один из представителей правительства Польши решила запретить популярное детское телешоу "Телепузики".

Однако официальные лица немедленно дистанциировали себя от наблюдателя за соблюдением прав детей Евы Совински, сделавшей столь смелое заявление.

Спикер парламента Людвиг Дорн сказал, что заявления Совински были повторены СМИ по всему миру. Поэтому он призвал ее "избегать делать публичные заявления, которые могут привести к насмешкам над ее ведомством".

Польские детские психологи также назвали смешными заявления о том, что детская программа может способствовать тому, чтобы дети становились геями.

Малгоржата Боржиминска, детский психолог и редактор польского журнала "Родители" сказала: "Эта передача предназначена для детей от одного до трех лет, а дети начинают осознавать различие между полами только после трех лет".

Однако Ева Совинска отказалась забирать свои заявления обратно и подтвердила, что организовала комитет, который проверит "Телепузиков" на пропаганду гомосексуализма среди польских детишек.

nbsp;RIN 2000-