Российская Информационная Сеть
31 мая, 19:30

Киркоров: Дробыш ползает передо мной на коленях, чтобы я отдал ему Колдуна

Киркоров: Дробыш ползает передо мной на коленях, чтобы я отдал ему Колдуна На презентации книги Бориса Моисеева "Птичка. Живой звук", прошедшей на днях в московском клубе "Кокон", Филипп Киркоров был как никогда откровенен с журналистами.

Певец припомнил, что, будучи молоденьким студентом музыкального училища, в первый раз встретил Бориса Моисеева в доме у Аллы Пугачевой. И не без усмешки заметил: "Мы с Борей очень часто вспоминаем ту нашу первую встречу на берегу Черного моря..."

"Меня жаба душит, что уже даже Боря написал книгу. А я все без книги сижу! - признался Киркоров. - А вообще, я очень рад за него. Ведь его жизнь безумно интересна! Ему есть, что рассказать людям. Он застал разные этапы состояния нашего шоу-бизнеса.

Застал даже то время, когда все это не называлось шоу-бизнесом, а называлось "советской эстрадой". Он многое испытал: от неприятия и гонений до восхваления и славы. Ему есть чем поделиться с молодым поколением. У него ж опыта больше!"

Поняв, что никто не заметил пророненной шутливой фразочки, Киркоров продолжил свой монолог, но уже на другую тему. На вопрос toppop.ru о том, не собирается ли он написать книгу о своей жизни, певец ответил: "Да, мне тоже поступали предложения написать книгу. Но только нет еще таких денег, чтобы мне заплатить за эту книгу! Тут главное - цена вопроса!"

"А вообще, я так потратился на "Евровидении", что мне надо как-то поправлять свое материальное положение, - пожаловался Филипп. - Вот только я отошел от "Чикаго", раз, а тут "Евровидение"! Только я почувствовал себя нормально, захотел купить что-нибудь... Вот хорошо, что домик подарили, машину подарили... А тут эти белорусы со своим "Евровидением".

А Дробыш ходит и языком мелет, что меня озолотило правительство Белоруссии! Представляете, какая наглость! Какая наглость! На коленях у меня ползал, все колени стер, мол "помоги, спаси". Помог, спас, сохранил! Думаете, я ему Колдуна отдам? Да никогда в жизни!"

nbsp;RIN 2000-