Российская Информационная Сеть
31 мая, 19:56

Американец сделал девушке предложение с экрана кинотеатра

Американец сделал девушке предложение с экрана кинотеатра Показ последней части трилогии "Пираты Карибского моря" начался для посетителей одного из кинотеатров Манчестера (США) романтической сценой из жизни.

В самом начале сеанса зрители вместо фильма увидели, как молодой человек делает предложение своей возлюбленной.

Трогательная сцена явилась сюрпризом, который подготовил для своей девушки 27-летний молодой человек по имени Марк Спенсер (Mark Spencer). Когда Спенсер появился на экране и стал делать предложение 24-летней Хэзэр Хикки (Heather Hickey), это вызвало улыбку у всего зала.

"Я была просто шокирована, - рассказывает Хикки. - В первую минуту мы просто сидели на своих местах и ели попкорн, и вдруг на экране появился Марк. Он сказал, что безумно любит меня и хочет, чтобы весь мир знал об этом. Я оглянулась и видела, что он стоит на одном колене и держит кольцо. Я даже не нашлась, что ответить, мы просто обнялись, а потом я сидела и плакала от счастья". Случай произошел в кинотеатре "Одион". Сначала Спенсер попросил начальников кинотеатра показать на экране свадебное предложение в письменном виде, но они предложили более впечатляющий вариант - снять видеоролик. "Я сам себе удивляюсь, ведь я не поклонник широких жестов. Но Хэзэр значит для меня все, и я хочу провести с ней всю свою жизнь", - говорит Спенсер.

nbsp;RIN 2000-