Российская Информационная Сеть
1 июня, 10:30

Аня Семенович станет журналисткой гламурного журнала (фото)

Аня Семенович станет журналисткой гламурного журнала (фото) Аня Семенович, экс-солистка группы "Блестящие", скоро появится на телеэкранах в совершенном новом образе. Семенович стала актрисой. В середине июня на канале СТС стартует сериал "Вся такая внезапная", в котором Аня играет главную роль.

Известная певица и фигуристка предстает в роли Саши Стрелкиной, журналистки глянцевого журнала "Шик и блеск". В начале фильма Стрелкина сбегает с собственной свадьбы. Она бросает жениха-олигарха, потому что не хочет жить в "золотой клетке", она решает, что вполне способна позаботиться о себе самостоятельно.

О Стрелкиной известно, что в детстве она была толстушкой, обласканной родными и близкими. Она хорошо училась и посещала литературный кружок. А когда Саша выросла, лишние килограммы улетучились, и она превратилась в красавицу. Шура закончила филфак МГУ. Ей 25 лет она активна, умна и привлекательна.

После побега из-под венца Шура возвращается в глянцевый журнал "Шик и блеск", в знакомый, веселый коллектив, возглавляемый главным редактором Станиславом Богатовым. Стас снова берет девушку на работу и повышает ее в должности.

Стрелкина становится автором собственной колонки под названием "Вся такая внезапная", в которой описывает впечатления от посещения светских мероприятий и закрытых вечеринок. Героиня нередко попадает в комедийные ситуации. И, конечно, встречает настоящую любовь.

Роль начальника Стрелкиной - главного редактора журнала - досталась Игорю Вернику. Как человек светский, Верник без труда вжился в образ руководителя гламурного издания.

Да и Ане Семенович роль обозревательницы светской жизни вполне подходит. В реальной жизни она любит посещать различные мероприятия, на которых собираются vip-персоны. Одевается в сериале Аня ярко и стильно. Ее героиня обожает мини-юбки и не носит очки. Прическу для фильма команда компании "Амедиа", производителя сериала, Анне практически не меняла.

nbsp;RIN 2000-