Российская Информационная Сеть
1 июня, 13:54

Папарацци удалось отхватить кусок аппетитной попы Джоди Фостер (фото)

Папарацци удалось отхватить кусок аппетитной попы Джоди Фостер (фото) Американская актриса Джоди Фостер была заснята папарацци во время переодевания на балконе ее многомиллионного дома. Актриса как раз переодевала платье для фотосессии. При этом на балконе находился неизвестный мужчина.

Несмотря на популярность, личная жизнь у Джоди всегда оставалась большой тайной для окружающих. Журналисты, как не старались, никак не могли найти информацию о романах актрисы, начав обвинять ее в гомосексуальных наклонностях. А в 1998 году у Джоди родился сын Чарльз, происхождение которого также осталось большой загадкой для публики. Сама актриса заявила, что у ребенка нет отца, положив начало слухам об искусственном зачатии мальчика.

По прежнему оберегая свою личную жизнь от посторонних глаз, Фостер продолжает сниматься в различных кинопроектах, однако кроме номинации на Золотой Глобус за фильм "Контакт" Роберта Земекиса особых достижений в ее карьере за последние несколько лет не наблюдается.

В этом году актриса дала согласие на участие в съемках семейной драмы "Остров Нима". Функции режиссера и автора сценария возьмут на себя супруги Марк Левин и Джениффер Флакетт. Сюжет фильма основан на фэнтези-истории Уэнди Орр и Керри Миллард о девочке, которая отправляется вместе с папой-ученым (Джерард Батлер) на тропический остров в Тихом океане. Отец пропадает в открытом море, а дочь с помощью электронных средств связи устанавливает контакт с живущей в уединении писательницей (Фостер). По странной прихоти воображения девочка принимает отшельницу за персонаж книги, которую читает.

Съемки картины, курируемые кинокомпанией The Walden Media, стартуют в начале июля сего года, и будут проходить в Австралии, а точнее на тропической и островной части северного Квинсленда, а также на Золотом берегу. Премьера запланирована на 28 апреля будущего года.

nbsp;RIN 2000-