Российская Информационная Сеть
1 июня, 14:31

Темперамент девушки можно узнать по цвету и фасону ее купальнику

Темперамент девушки можно узнать по цвету и фасону ее купальнику Желтый купальник Ани Семенович означает, что певица немного капризна. А еще она как настоящая леди никогда не простит вам грубости!

Поэтому лучшая стратегия для завоевания ее сердца (и прочих прелестей) - серенада, цветы и прочая романтика.

О чем говорят цвет и фасон бикини

Большинство девушек обожают самовыражаться. Прежде всего - в одежде. И пляж тут не исключение. Купальные костюмы дамы подбирают не менее тщательно, чем вечерние платья. А цвет и фасон купальника - это сигналы, которые юная леди подает противоположному полу. Подкованный кавалер с ходу опознает кто есть кто, только бросив взгляд на пляжную экипировку незнакомки.

РАСЦВЕТКИ

Леопард

В этой девушке скрыта сексуальная агрессия, желание доминировать в отношениях. Надевая купальник из "леопарда", она демонстрирует, что гуляет сама по себе. И в сексе она - то дикий зверь, то мурлыкающая домашняя кошечка.

Зеленый

Если на вашей избраннице зеленый купальник или "камуфляж", готовьтесь к "военно-полевому" роману. Скорее всего, она успешна в карьере, зажигательна на танцполе и держит в напряжении армию поклонников. Зато в нужный момент может стать и заботливой медсестричкой, и дежурной по кухне.

Оранжевый, синий и бирюзовый

Это цвета ярких женщин. Они обожают производить впечатление, вызывать в мужчинах восторг и желание. Девушка в таком бикини умеет завлекать и кокетничать. А еще очень темпераментна и любит секс. Покорить ее непросто: понадобится недюжинная фантазия.

Белый и розовый

Это цвета женственности, грации и тонкой чувственности. Если вы - сама галантность, мастер комплимента и тонкого юмора, умеете придать лицу мечтательно-загадочное выражение, она непременно будет вашей.

В постели таким девушкам нравятся ласковые прикосновения и нежные слова. А в отношениях для них главное - доверие и взаимопонимание.
Серый, фиолетовый и черный

Эта девушка не придает особого значения внешности. Интеллект, богатый внутренний мир, возвышенная духовность - вот ее козыри. В любви она больше отдает, чем требует взамен. Ценит людей не по словам и внешним атрибутам благополучия, а по поступкам. Не пытайтесь произвести на нее впечатление, прицепив к дорогим плавкам ключи от "БМВ". Это последнее, на что она обратит внимание. Зато, если вы первым броситесь спасать утопающего, а потом сложите об этом трехстишие в японском стиле, вполне можете рассчитывать на успех.

ФАСОНЫ

БЮСТИК

Шторки

Девушка, выбирающая такой фасон, привыкла к комплиментам и чувствует себя раскованно. В людях ценит прежде всего простоту и доброжелательность.

Пуш-ап и косточки

"Жесткий" лиф - показатель того, что к сердцу девушки ведет долгая и извилистая дорога. Тратить время и силы на ухаживания имеет смысл, только если вы твердо решили добиться взаимности и начать серьезные отношения.

Маечка

Ее носит поклонница спорта и любительница комфорта. Эта девушка легко заводит отношения и так же легко их прекращает. Друзья ценят в ней открытость и веселый характер.

ТРУСИКИ

Стринги

Униформа дерзкой соблазнительницы. Ее стихия - танцы, вечеринки и флирт. Она всегда в центре мужского внимания, хотя это не значит, что девушка доступна. Но комплименты все равно доставят ей удовольствие.

Шортики

Спортсменка, красавица... Украсть ее с пляжа сложно, зато поиграть с ней в волейбол, поплавать наперегонки и по-детски порезвиться - запросто. А в игре можно незаметно приобнять ее за стройную талию...

Закрытый купальник

Она как бы говорит окружающим: "Я девушка серьезная. И пришла именно купаться, а не за тем, о чем вы думаете. Можете со мной пообщаться, но чур - без грязных намеков!"

КСТАТИ

Необычный дизайнерский покрой купальника или бикини, украшенные блестками, стразами, наклейками, аппликациями, говорят о демонстративности девушки, желании выделиться. В любви она будет проявлять чудеса фантазии и поражать неожиданными экспромтами.

nbsp;RIN 2000-