Российская Информационная Сеть
1 июня, 17:30

Исследование: большое сердце у мужчины важнее для женщин, чем большой член

Исследование: большое сердце у мужчины важнее для женщин, чем большой член Давно твердят, что большое сердце у мужчины важнее для женщин, чем большой член, а опубликованные вчера исследования подтвердили это.

Хотя множество мужчин озабочены размерами своего мужского достоинства, женщин больше интересует общий внешний вид мужчины и его взгляды на жизнь, показало исследование.

Доктор Кеван Уайли из Королевского госпиталя Халамшир в Шеффилде и Иэн Эрдли из Больницы Святого Якова в Лидсе проанализировали более 50 международных исследований, связанных с размерами члена, начиная с 1942 года.

Они сосредоточились на результатах 12 исследований, в ходе которых были измерены размеры пенисов 11 531 мужчины и обнаружена разная реакция у представителей разных полов. Их отчет, опубликованный в журнале BJU International, отчетливо демонстрирует разницу в восприятии у мужчин и женщин.

В то время как 85% женщин сказали, что они удовлетворены параметрами своих партнеров, только 55% мужчин заявили, что находят свой "агрегат" достаточно большим.

Согласно двум исследованиям, 90% женщин отдают себе отчет в восприятии их партнерами своего мужского достоинства. Остальные исследования показали, что размер члена менее важен, чем внешняя ухоженность и характер.

nbsp;RIN 2000-