Российская Информационная Сеть
1 июня, 20:07

Кира Найтли и Сиенна Миллер вовсю репетируют лесбийский секс (фото)

Кира Найтли и Сиенна Миллер вовсю репетируют лесбийский секс (фото) В Интернет попали первые кадры со съемок фильма "Лучшее время в жизни" (The Best Time of Our Lives) с Кирой Найтли в одной из главных ролей.

Сценарий фильма, написанный мамой Киры Найтли, драматургом Шэрман Макдональд, основан на реальной истории отношений валлийского поэта Дилана Томаса, его жены Кейтлин, его подруги детства Веры Филлипс и ее будущего мужа Уильяма Киллика. Сюжет завязан на случае, когда Филлипс и Киллик обстреляли дом Томаса из автомата, а затем бросили туда гранату.

Найтли сыграет в фильме необузданного подростка. Ее партнером по постельным сценам станет 25-летняя британская актриса Сиенна Миллер ". По словам актрисы, в фильме будет огромное количество откровенных сцен, где обе подруги-лесбиянки будут полностью раздеты.

На снимках папарацци Сиена Миллер идет в рубашке, через которую просвечивают соски. Американские блоггеры размышляют - если это подходящий костюм для актрисы, играющей героиню конца 19-го столетия, то что же будет в обещанных постельных сценах?

nbsp;RIN 2000-