Российская Информационная Сеть
2 июня, 09:30

Любовный гороскоп на июнь 2007 года: встреча двух душ не за горами

Любовный гороскоп на июнь 2007 года: встреча двух душ не за горами Летний месяц июнь раполагает к большой и чистой любви.

Овен

Первая половина месяца - очень активное время. Марс занимает выгодное положение, да и Венера, перешедшая в знак Льва, также добавляет активности на любовном фронте. И все это означает, что в первой половине месяца чувства могут снова разгореться, вернутся старые привязанности, на вашем горизонте могут появиться подзабытые поклонники. Новые обожатели также не заставят себя долго ждать. Все будет зависеть от вашего желания любить и быть любимой. Вторая половина месяца окажется более спокойной. На передний план выйдут вопросы, связанные с отдыхом. А любовные приключения и отдых могут быть совместимы только в случае, если вы отправляетесь отдыхать в одиночку через турфирму. Если же ваш отдых намечается на дачном участке, то какие уж тут новые любовные приключения? Разве что рядом живет какой-нибудь интересный кандидат... В любом случае июнь будет интересным на любовном фронте, чувствам будет уделено значительно больше времени, чем в прошедшие месяцы.


Телец

В июне Тельцы будут настроены на философскую волну. И, как настоящие мудрецы, представители этого знака поймут, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Не стоит гоняться за несбыточными мечтами, лучше обратить свой взор на того, кто рядом. Вам сейчас настолько дорога стабильность, что вряд ли новое приключение сможет удовлетворить ваши запросы. Хотя и здесь возможны варианты. Будьте откровенны с самой собой. С представителями своего знака вы найдете наилучшее взаимопонимание. А вот Скорпион - не ваш партнер на июнь месяц.

Близнецы

Близнецы в свой зодиакальный месяц, как и полагается, будут самыми обаятельными и привлекательными. И, конечно, именно в июне возможно встретить самую большую любовь своей жизни. Главное, определиться, где ее искать. Вряд ли для вас сейчас сработает принцип "судьба на печке найдет". Возможно, вы не сможете сразу разглядеть человека, который в последующем станет любовью всей вашей жизни. Полагайтесь на чувства, и все сложится как по нотам. В июне будет очень интересно со Стрельцом: он сейчас в хорошей форме и готов составить вам компанию в развлечениях. В июне вас совсем не подойдет в партнеры Рак.

Рак

В июне Ракинь одолеет странное чувство нерешительности. Сомнений будет значительно больше, чем уверенности. Спасти ситуацию может любимый человек, для которого вы - верх совершенства. Некоторые представители зодиакального круга сейчас очень для вас опасны в плане любви. Это огненные знаки со своей привычкой к доминированию. А вот мягкие и чувственные Рыбки вполне могут составить счастье вашей личной жизни в июне.


Лев

Первый месяц лета будет настраивать Львов на ничегонеделание. Любви вообще будет мало хотеться, захочется поваляться на травке в тенечке и проветрить шкурку. Чтобы не слишком отучать от себя любимого человека, делайте все вместе. Если же, волею судьбы, вам предстоит сдавать экзамены, то с любовью тоже придется повременить. Если уж совсем невозможно без милого, встречайтесь с ним в свободное от занятий время. Некоторым Львицам посчастливится встретить любовь именно в июне. Роман разгорится внезапно и затянет вас на все летние месяцы.

Дева

Артистичность, присущая всем представительницам вашего знака, очень пригодится вам в июне. Некоторые события потребуют от вас выдержки и актерского мастерства, так что приготовьтесь блистать на сцене собственной жизни. Вам хочется всего и сразу? А вы знаете, в июне этого вполне можно добиться, нужно только приложить усилия. Составьте для себя стратегический план действий и вперед. Может быть, придется отказаться от чего-то в пользу более важных вещей. Но результат того стоит.

Весы

В ваших отношениях с любимым человеком в июне очень важно не торопить события. Пусть все складывается естественным путем. Если захочется выяснить отношения, сделайте это мягко, с шутливым акцентом. Вы же женщина, значит, актриса. Можно немножко пощекотать его нервы, установив приятельские отношения с его другом. Но не увлекайтесь. Ваша подруга принимает активное участие в вашей личной жизни? Это не к добру. Самое удачное время для любви в июне - первая половина месяца.

Скорпион

Похоже, что ваши грандиозные планы в июне вполне реально могут воплотиться в жизнь. Важно, чтобы эти планы до конца сформировались. То же и в любви. Если хотите получить от отношений все - получите. Однако прежние отношения перестанут вас устраивать, вам захочется разнообразия. Поэтому именно в июне вы перестанете смотреть на любимого, как на единственного мужчину в своей жизни, и начнете замечать остальных мужчин. Угодить в этом отношении вам будет очень сложно. Потому как для вас начнет действовать принцип "либо все, либо ничего". В июне построить гармоничные отношения можно с представителями огненных знаков.

Стрелец

В любви Стрельцам стоит быть как можно осмотрительнее. В июне можно легко превратиться из охотника в добычу. Но вам-то от этого не легче! Он поиграет вами и бросит, а вы? Вы готовы оставаться с разбитым сердцем и провести это прекрасное, богатое разными соблазнами лето, в затворничестве и слезах? Поэтому держите свое сердце под замком и сразу отказывайтесь от бурных романов, скорее всего они ни к чему хорошему не приведут. Держите дистанцию. Читайте книги про коварных ловеласов - собразнителей. Ну и что, что у вас достаточно опыта, от неудачи в любви никто не застрахован.

Козерог

Те Козерожки, которые решат в июне в отпуск не отправляться, могут стать объектом желаний мужчин на работе. Особенно опасен интерес со стороны шефа, ведь он наверняка женат и у него стерва-супруга. Однако, если вы относитесь к категории рисковых женщин, попробовать закрутить роман с шефом можно, только осторожно. Те же Козерожки, кто собирается в ближайшее время отправиться в отпуск, могут быть спокойны: роман с красавцем обеспечен. Только это приключение вряд ли закончится чем-то путным, такая уж репутация у курортных романов.

Водолей

Брак, заключенный в июне, окажется удачным. Вы не собираетесь замуж? И для вас судьба приготовила сюрпризы: в июне вы можете встретить человека, на которого обязательно обратите свое внимание. Даже если у вас уже есть постоянный мужчина. В целом первая половина месяца будет активнее, хотя и во второй его половине Меркурий, покровитель месяца, может управлять вашими чувствами. А это означает, что постоянства можно не дождаться как от себя самой, так и от партнера. Конец первой декады месяца подарит испытания, но вы с этим с блеском справитесь.

Рыбы

Месяц непостоянных Близнецов подарит Рыбкам некоторую легкомысленность. Вы перестанете заморачиваться сложными вопросами и начнете смотреть на жизнь проще. И это правильно. Если ваш партнер по тем или иным причинам перестал вас устраивать, почему бы его не сменить? Посмотрите вокруг. Наверняка найдется один или два кандидата на вашу руку и сердце помимо вашего постоянного бойфренда. И чем же они хуже? Только в сравнении познается истина. Конец месяца решит ваши проблемы и подарит уверенность в завтрашнем дне.

nbsp;RIN 2000-