Российская Информационная Сеть
2 июня, 11:22

Из-за беременности у Даны Борисовой опухло лицо

Из-за беременности у Даны Борисовой опухло лицо Дана, находящаяся на шестом месяце беременности, продолжает работать. Два раза в неделю она приезжает на утренние съемки программы "Сегодня утром". В остальные дни ее сменяет новенькая телеведущая Наталья Пастушная.

Пара уже давно работает в эфире посменно: Борисова - по понедельникам и пятницам, Пастушная - в остальные дни. В декрет Дана, по собственному признанию, планирует уходить не раньше чем через два месяца. Но, похоже, телеведущая будет вынуждена сделать это раньше.

По рассказам сотрудников Останкинского телецентра, у Борисовой появились серьезные проблемы с внешностью: ее лицо сильно отекает. Гримерам очень сложно гримировать телеведущую. Сама Борисова до выхода в эфир скрывается в своей гримерке и не показывает носа в коридор, опасаясь, что ее могут увидеть в непрезентабельном виде. На днях в телецентре случился инцидент.

На съемки в программу Андрея Малахова прибыла группа "Корни". По свидетельствам очевидцев, солист группы Леша Кабанов, ожидая эфира, изрядно набрался в буфете. Когда пошатывающийся "корень" отправился к лифту, он случайно увидел Дану, скрывающую лицо под шапочкой и черными очками. Но едва Кабанов приблизился к Борисовой, чтобы обнять и поцеловать ее в щечку, Дана опрометью кинулась к другому лифту и тут же нажала кнопку.

- Отскочила от него как сумасшедшая! - подтвердила информацию "ЖГ" уборщица. - Парень этот пьяный был и полез к ней целоваться. А у нее все лицо опухшее, не до любезностей с молодыми людьми...

nbsp;RIN 2000-