Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:46

Лолита отняла у Моисеева ботинки и носилась с ними по сцене

Лолита отняла у Моисеева ботинки и носилась с ними по сцене На презентации новой книги Бориса Моисеева его боевая подруга Лолита Милявская доказала, что их союз бывает ярким не только на сцене, но и в обычных жизненных ситуациях.

Узнав о том, что от невыносимой жары новые ботинки Моисеева сильно натерли ноги, она тут же оказала "первую помощь", саморучно заменив ботинки Бориса Михайловича на тапки и превратив процесс в зажигательное шоу. Хотя самому герою вечеринки было не до смеха.

- У меня так устали ноги, я больше не могу ходить в этих ботинках, - пожаловался Борис Михайлович.
Обувь Бориса Михайловича пришлась певице по вкусу, и она не упустила возможности померить ее.

- Отличные ботиночки, только вот 43-й размер мне слишком велик, а то я бы взяла у тебя эти туфельки, - смеялась Лолита.

Несмотря на то, что официальным поводом вечеринки был объявлен выход книги Бориса Моисеева, говорили все больше о "Евровидении".

- Да вы знаете, насколько Боря талантлив? Я вам гарантирую, если бы его отправили на "Евровидение", он бы точно занял первое место, - шутил Владимир Винокур. - У меня даже есть двести баксов на его раскрутку - такой звезде больше и не надо.

Не мог остаться в стороне от европесенных разворов и Филипп Киркоров, который после Хельсинки стал героем крупного скандала, второй участник которого Виктор Дробыш. На празднике Мосиеева Филипп отказывался говорить о Викторе, ссылаясь на то, что даже не знает, кто это такой.

- Дробыш? А кто это такой? Что-то я о нем слышал... песня такая была "Дробыш, Дробьшь ты..." - это, по-моему, песня группы "Мумий Тролль". Значит, этот человек действительно знаменит, раз про него даже песни пишут. Я о нем не хочу говорить - просто есть люди, неприятные как внутри, так и снаружи, и это не лечится, - расстроенно сказал Киркоров.
К финалу на презентацию приехали очередные участники родительского телешоу - Ксения Собчак и Андрей Малахов со своим ребенком-роботом. Малыш постоянно кричал, поэтому Малахов предложил Лолите покормить ребенка грудью. Певица чуть было не согласилась, но, к несчастью окружающих мужчин, ребенок успокоился, когда она только прижала его к себе.

nbsp;RIN 2000-