Российская Информационная Сеть
2 июня, 12:54

Свиридова решила сменить пол

Свиридова решила сменить пол Алена Свиридова призналась, что безумно рада наступлению лета. Причина в том, что ей впервые за последние годы захотелось выглядеть женственно.

По словам Алены, раньше лето она отчаянно не любила - из-за того, что из удобных брюк и рубашек ей приходилось влезать в ненавистные платья и юбки. В своем интернет-дневнике, который певица завела недавно, она откровенно призналась, что с детства... мечтала быть мужчиной.

- Сейчас я решила окончательно спрятать подальше джинсы и носить только платья, юбки и все ужасно девчачье или женственное, - заявила Свиридова. - Почему-то вдруг увидела в этом красоту, которую не видела раньше. А может, просто раньше было холодно, а теперь жарко. Вот сегодня, например, специально припарковала машину там, где было место, и потом шла пешком. Юбка разлетается, туфли новые, ноги загорелые - все мужики себе головы посворачивали. Хочется думать, что именно от торжества женственности, а не оттого, что я - это я, ведь темные очки меня маскируют. Кстати, лет десять назад я носила исключительно мужские костюмы и хотела быть похожей на мальчика, что мне прекрасно удавалось. Слава Богу, что этот период у меня окончательно прошел.

nbsp;RIN 2000-