Российская Информационная Сеть
2 июня, 13:47

Пэрис Хилтон приказали вести себя в тюрьме так, как хотят этого "старшие"

Пэрис Хилтон приказали вести себя в тюрьме так, как хотят этого "старшие" Скандально известной наследнице сети отелей Hilton Hotels Corp. Пэрис Хилтон запрещено давать интервью во время отбывания тюремного заключения. Об этом сообщил шериф Лос-Анджелеса Лии Бака.

По его словам, в тюрьме, где будет находиться П.Хилтон, будут предприняты все возможные меры безопасности, чтобы не допустить проникновения фото- и видеокамер.

П.Хилтон должна быть помещена в тюрьму в Линвуде (8 км к югу от Лос-Анджелеса) до 5 июня с.г., там она проведет не менее 23 дней. П.Хилтон, согласно судебному решению, должна отбыть 45-дневный срок тюремного заключения, но по законам Линвуда он может быть сокращен до 23 дней за хорошее поведение, передает Associated Press. Проблемы с полицией у П.Хилтон начались в сентябре минувшего года.

Тогда она была остановлена полицейскими, которые установили, что П.Хилтон вела автомобиль в нетрезвом виде и, к тому же, превысила скорость. С нее взыскали 1,5 тыс. долл. штрафа и установили испытательный срок в 36 месяцев.

nbsp;RIN 2000-