Российская Информационная Сеть
2 июня, 14:47

Виктория Бэкхем уехала от мужа и пошла развлекаться на вечеринках

Виктория Бэкхем уехала от мужа и пошла развлекаться на вечеринках Виктория на минувшей неделе в который уже раз за последнее время прилетела в Лос-Анджелес, дабы подготовить почву для прибытия в город и своего великолепного муженька.

Вика не расстается со съемочной группой, которая призвана запечатлеть для истории столь грандиозное событие. А пока телевизионщики фиксируют каждый шаг самой Вики, так что скоро в Штатах можно будет увидеть многосерийный фильм о том, как она обустраивала недавно купленное жилище, моталась по магазинам и ходила на тусовки, попутно успевая подтирать своим деткам носы.

Дэвид прилетит лишь 19 июня, причем первые дни ему придется принимать участие в товарищеских матчах его нынешнего клуба "Реал" как с будущей командой 32-летней звезды "Лос-Анджелес Гэлэкси", так и с еще двумя американскими клубами, имеющими представление том, что же это за диковинная игра такая - соккер. Пока же чемпионат Испании не закончился, освободившийся от жены Дэвид проводил время на мадридском автосалоне, где больше всего ему понравилось купе "Ауди ТТ" - в этом небольшом автомобиле он, уважающий здоровенные джипы, провел больше всего времени.

nbsp;RIN 2000-