Российская Информационная Сеть
3 июня, 10:17

Пышнотелая английская певичка потеснила истощенных красоток (фото)

Пышнотелая английская певичка потеснила истощенных красоток (фото) Популярный журнал NME изменил своему пристрастию к стройным красавицам: на обложке его очередного номера появилась певица Бетт Дитто, вокалистка группы Gossip.

Именно этот журнал назвал Бетт "самой крутой" персоной в ежегодном списке "крутых рокеров"...

Представшее во всей красе тело Бетт далеко от общепринятых канонов, однако она вовсе не собирается доводить себя до истощения и добиваться столь популярного в шоу-бизнесе "нулевого" размера. Напротив, она вполне довольна собой...

"Если кто виноват в современной моде на худышек, то уж никак не женщины, - говорит Бетт. - Вините в этом мужчин-гомосексуалистов, которые работают в модной индустрии: они воспринимают женщин как кукол, не более того. Мужчины не знают, каково быть женщиной, к которой относятся так. Пэрис Хилтон - часть этой машины, и Бекхэмы тоже... А женщины просто становятся жертвами".

С пониманием к проблемам полных дам, по мнению Бетт, относится только Кейт Мосс. Хотя именно эту женщину проблемы лишнего веса никогда не беспокоили.

Бетт весьма популярна в Великобритании, и в симпатии к ней признавались не только мужчины, но и женщины... К примеру, Кира Найтли, считает тело Бетт очень сексуальным...

nbsp;RIN 2000-