Российская Информационная Сеть
3 июня, 13:06

Траволта собирается завести ребенка, в дальнейших планах еще трое

Траволта собирается завести ребенка, в дальнейших планах еще трое Голливудский актер Джон Траволта и его жена Кэли Престон планируют завести третьего ребенка. Звезда "Криминального чтива" и актриса, у которых уже есть двое детей, 14-летний Джетт и 7-летняя Элла, признались, что хотят увеличить семью.

53-летний Траволта рассказал: "Кэли сказала мне, что в конце лета мы попробуем". "Мы попытаемся сделать это после съемок нашего нового фильма, в котором вместе с нами снимается Робин Уильямс и наша дочь Элла", - добавила его 45-летняя жена.

Траволта никогда не скрывал, что хочет иметь много детей, и недавно рассказывал о радостях, которые приносит отцовство: "Я очень люблю детей. Мне нравится их энергия, которая делает все таким чудесным и полным надежд. Я вырос в семье, где было шесть детей. Я думал, у меня тоже будет пять или шесть", сообщает "Фактньюз".

"Удивительно смотреть, как растут твои дети, потому что они твои, они прекрасны, они постоянно меняются и дают тебе новые мысли и идеи", - говорит актер.

nbsp;RIN 2000-