Российская Информационная Сеть
3 июня, 14:46

Гарик "Бульдог" Харламов все деньги тратит на будущую жену, но развлекается она одна

Гарик "Бульдог" Харламов все деньги тратит на будущую жену, но развлекается она одна Недавно прошел очередной зарубежный фестиваль "Comedy Club". Уже ставшие звездами отвязные шутники провели неделю на острове Сицилия. Были все, кроме Гарика Харламова.

Он и на прошлый слет в Турцию не приехал, сославшись на то, что занят другими делами. Основная головная боль "Бульдога" - фильм "Очень русское кино". В этой пародии на самые известные отечественные киноленты последних трех лет Гарик не только снимается, но и выступает в качестве сценариста.

Поэтому у Харламова даже на личную жизнь времени не хватает. А его гражданской жене Юле Лещенко приходится развлекаться одной.

Ольга Емельянова

- Я на Гарика не обижаюсь, - призналась мне стройная блондинка Юля, с которой Харламов живет в гражданском браке уже полтора года. - Он - добытчик, и главная его задача - заработать как можно больше денег, чтобы обеспечить не только меня, но и наших будущих детей, которые, думаю, годика через два появятся.

Мы еще квартиру собираемся покупать. Непременно в центре Москвы, где сейчас снимаем жилье. А еще мечтаем о небольшом домике в Италии, чтобы детишкам было где подышать чистым воздухом и вдоволь поплескаться в море.

- Это планы на далекое будущее?

- Вовсе нет! Вон Паша Воля недавно купил "трешку" на Павелецкой набережной, да еще и навороченный "хаммер" в придачу. Он за каждый выход на сцену берет по десять штук долларов. А Гарик чем хуже?! Он в сто раз лучше!

За киноводевиль с Заворотнюк, съемки которого недавно закончились, ему тоже о-о-о-чень прилично заплатили. С этих денег он мне новенькую машинку купил - очаровательный спорт-купе "мерседес".

Ревнивый Галустян

- Пожениться с Гариком когда собираетесь?

- Он пока не готов к шикарной свадьбе с миллионами камер, дорогущим платьем для меня и роскошным путешествием куда-нибудь на экзотические острова.

А я по-другому не хочу. Все-таки первый раз замуж иду! Недавно Игорь сказал: "Скромненько и без шума - хоть завтра, а если хочешь лучше - жди!" Вообще-то нам и так комфортно, мы давно друг друга считаем мужем и женой, а штамп в паспорте в любой момент при необходимости можно поставить.

Думаю, если Гарик придет в загс и скажет, что нас надо срочно расписать, тут же все сделают. Вы бы видели, как на него гаишники реагируют! А таможенники в аэропорту! Это же пипец!

- Кстати, я слышала, что еще один резидент "Comedy" - Таш скоро женится...

- Он со своей девушкой распишется в конце лета. Да и Мишка Галустян со своей крошечной подружкой - она у него реально метр без кепки - решили оформить отношения! 7 июля свадьбу сыграют. Такая хорошенькая миниатюрненькая армянская парочка. Правда, живут влюбленные пока в разных городах: он - в Москве, она - в Краснодаре. Мишка ее жутко ревнует.

Никуда не разрешает одной ходить - ни в кино или клуб, ни на море съездить. А я смеюсь над ним: "Да она, если захочет, изменит тебе хоть в такси с водилой, когда поедет в магазин! Хоть в стеклянном лифте супермаркета".

А у Александра Реввы в семье ожидается прибавление: его жена родит в конце августа или в начале сентября. Они долго хотели малыша, старались-старались, но никак не получалось. До последнего скрывали, что беременны.

А у нас с Гариком той-терьерша через пару месяцев потомство принесет. Ходит такая кругленькая, смешная. Гарик всем теперь говорит, что скоро отцом станет. Хотя, честное слово, он никакого отношения к этому не имеет!

- Недавно такой слух прошел, что телеведущая Марика беременна от Павла Воли.

- Бред! Они крутят любовь уже год, но ни жениться, ни детей заводить, как я поняла, не собираются. Но я не лезу в их личную жизнь. Хотя на людях счастливой парочкой выглядят. Дай Бог, чтобы так было на самом деле.

Пашке некогда отношения строить, он - ужасный трудоголик, и все, что он имеет, - его личная заслуга. А Маша... Я, если честно, с ней близко не общалась никогда. Но мне кажется, ей просто нравятся его шальные деньги. Хотя, как знать.

- Ты часто ездишь отдыхать. А как же Гарик?

- Он, как и его тезка Мартиросян, страшно боится перелетов. Недавно мы с ним летели, так я чуть сама с ума не сошла. Он как схватился за меня, так все два часа и просидел не отпуская. Так что мне одной проще. Хотя вместе веселее!

А так я перед отлетом наглажу одежду, разложу по полочкам, наготовлю еды, все подпишу - что, как включать и разогревать. Он неделю без проблем проживет. На днях с Каннского кинофестиваля вернулась. Отлично провела время с подружкой на яхте ее мужа-миллионера.

А Гарик над "Очень русским кино" корпел. Ведь фильм уже в декабре выходит, а там еще работы много. Кстати, вместе с Гариком там Воля снимается, Нагиев и Армен Джигарханян в роли Бога. Думаю, убойное кино получится!

Шутки "Comedy Club"

Хорошая профессия фотограф. Он может без проблем позвонить жене в три часа ночи и сказать: "Я снимаю телок".

Прибалтика ведет себя как домашний кот. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что ничего не понимает по-русски.

Что будут делать российские болельщики, если сборная Россия станет чемпионом мира? Выключат "Playstation" и пойдут спать.

Официант, сука, всемогущий. Захочет в суп плюнет, захочет в компот.

Арина Родионовна - добрая няня. Она нянчила Пушкина - его убили, она нянчила Лермонтова, его тоже убили. Сегодня американские спецслужбы ищут Арину Родионовну, чтобы она нашла и понянчила Бен Ладена.

nbsp;RIN 2000-